«Эдмонтон» — «Сан-Хосе»: кто переломит ход серии?

Эдмонтон – Сан-Хосе. Прогноз на матч НХЛ (21.04.2017)

Серия между «Эдмонтоном» и «Сан-Хосе» идет в напряженной борьбе, пока никому из оппонентов не удается достигнуть решающего перевеса. Разгромив «нефтяников» 7:0, «Акулы» счет сравняли, удастся ли развить успех и в Канаде?

Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. «Эдмонтон» — «Сан-Хосе». Счет в серии 2:2.

21 апреля 2017 года, 05-30 МСК

«Эдмонтон»

«Эдмонтон» впервые в серии откровенно провалился. Если в трех первых поединках оборона канадцев пропустила всего два точных выстрела от соперника, то последний матч принес целых семь пробоин. По большому счету все решилось уже к середине второго периода, когда «акулы» повели с разницей в пять шайб. Атака «нефтяников» выглядела бодро только в первом периоде, когда нанесла 12 бросков в створ, за второй и третий отрезок было лишь 11 точных бросков.

«Сан-Хосе»

«Акулам» наконец-то удалось оправдать свое грозное прозвище. После двух сухих поражений подряд роль лидеров на себя, как и требовалось, взяла на себя первая пятерка — Бернс записал себе три паса, Павелски – дубль и одну передачу, Марло – гол+пас, отметился результативным действием и Торнтон, ассистировавший своему капитану. В важнейший момент серии «Сан-Хосе» показал всю свою мощь, не удивимся если получится сделать это и в гостях.

Статистика и личные встречи

Каждая из команд пока выиграла по одной домашней и по одной гостевой игре.

В трех из четырех поединков серии забрасывал только один из соперников

На своем льду за 10 последних игр у «Эдмонтона» девять побед.

Прогноз

Серия начинается заново, теперь команды на своем льду играют по одному матчу, сейчас точно не время для рискованных ходов и экспериментов. Сейчас каждый проигрыш, да и что там – каждая пропущенная шайба, может стать роковой. Между собой в Канаде команды в последнее время играют не очень ярко – в одиннадцати недавних матчах было всего три «верха», скорее всего и сейчас большое внимание соперники уделят обороне. Предсказать исход этого поединка очень непросто, но вот ждать от него высокой результативности точно не стоит.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Эдмонтон– 2,39
Ничья — 3,94
Сан-Хосе – 2,69

Прогноз: тотал меньше 5 шайб

Коэффициент:1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы