«Индиана Пэйсерс» – «Кливленд Кавальерс»: упрочат ли гости свое преимущество?

Индиана Пэйсерс – Кливленд Кавальерс. Прогноз на матч НБА (21.04.2017).

«Кавальерс» с большим трудом одолели в Кливленде «Пэйсерс». Как пройдет серия матчей в Индианаполисе?

НБА. Плей-офф. Восточная Конференция. ¼ финала. «Индиана Пэйсерс» – «Кливленд Кавальерс». Счет в серии 0:2.

21 апреля 2017 года, 02-00 МСК

«Индиана Пэйсерс»

«Индиана» со скрипом протиснулась в плей-офф. Победная серия в заключительных матчах позволила «Пэйсерс» вскочить на седьмую ступеньку на Востоке. В активе команды 42 победы, практически каждый второй матч заканчивался в пользу клуба из Индианаполиса. Соотношение домашних и гостевых побед: 29 к 13. Из относительно свежих серьезных успехов – 108:90 с «Торонто Рэпторс».

«Кливленд Кавальерс»

В Восточной Конференции велась жесткая борьба за лидерство. «Кливленд» одержал на две победы меньше, чем «Бостон» и отдал «Селтикс» первую позицию. Соотношение домашних и гостевых побед: 31 к 20. В последних двух выездных поединках «Кавальерс» уступал только в овертаймах: 124:121 с «Майами» и 126:125 с «Атлантой».

Статистика и личные встречи

В регулярном сезоне «Кливленд» трижды обыграл «Индиану»: дома 135:130(ОТ) и 113:104, а также в гостях 117:132. Не обошлось и без выездного поражения 103:93.

В первом четвертьфинальном матче «Кливленд» склонял соперника к полной капитуляции в течение трех четвертей, но в заключительные двенадцать минут «Кавальерс» капитулировали сами. К счастье для Джеймса и Ко, прежнего задела хватило для минимальной победы.

В повторном поединке сценарий повторился – три первые четверти за хозяевами, заключительная – за гостями. Болельщикам «Кавальерс» пришлось волноваться немного меньше. Ровно на разницу в шесть очков.

Прогноз

В прошлом году «Кливленд» прошел четвертьфинал без потерь. В нынешнем розыгрыше покорение «Индианы» проходит крайне тяжело, где-то даже на грани риска. Андердог оказался крепким орешком. Уверены, фактор своей площадки и поддержка трибун позволит «Пэйсерс» размочить счет в серии.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Индиана Пэйсерс – 2,32
Ничья – 13,0
Кливленд Кавальерс – 1,86

Прогноз: победа «Индианы Пэйсерс»

Коэффициент: 2,32

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня