«Манчестер Юнайтед» — «Андерлехт». Бесплатный ВИП-прогноз от Andreev

Манчестер Юнайтед — Андерлехт. Бесплатный прогноз от Andreev

Самый успешный ВИП-прогнозист сайта ВсеПроСпорт.ру в апреле (+243,75%) Andreev поделился бесплатным прогнозом на ответный матч Лиги Европы между «Манчестер Юнайтед» и «Андерлехтом».

Футбол. Лига Европы. 1/4 финала. Манчестер Юнайтед — Андерлехт

20 апреля 2017 года, 22:05 МСК

«Лестер» вылетел, теперь «Манчестер Юнайтед» остался один представлять всю великую Англию. В этом сезоне Моуриньо и ко точно не выиграть чемпионат, будут ли «красные дьяволы» ставить акцент на Лигу Европы? Давайте разбираться!

В Лиги Европы команда честно говоря не блистает, даже в групповом этапе с украинской «Зарей» которая в десятки раз уровнем ниже, МЮ ничего не смог толком сделать дома, выиграв всего 1-0. А тут «Андерхлехт» с супер-забивалой Теодорчиком, который должен забить сегодня МЮ гол. Форвард обладает просто фантастическим голевым чутьем. Но к сожалению его участие под большим вопросом, но вообщем есть кому забивать «Манчестеру», не думаю что хозяева просто выиграют поединок, бельгийцы обязательно навяжут борьбу! Тем-более команда дошла уже до четвертьфинала.

Еще я думаю, что не очень успешное выступление «МЮ» в чемпионате как-то повлияет на сегодняшний матч. Мы все понимаем, что хозяева будут добиваться победы в ЛЕ не ради титула, а ради прямого попадания в Лигу Чемпионов. Думаю это основная задача, да и уверен что разгрома бельгийцев не будет, и еще могу сказать, что не стоит ждать сегодня быстрого гола от МЮ.

Тем-более не сыграет Мата и Смолинг, думаю это потери для МЮ. Вообще, я не видел сильного МЮ в этом сезоне, несмотря на состав команды.

«Манчестер» выйдет сегодня минимально побеждать, и не будет настроен на разгром, да и «Андерлехт» на месте стоять точно не будет.

Статистика:

Первый матч между соперниками неделю назад завершился вничью 1:1.

«Андерлехт» проиграл в гостях в нынешней Лиге Европы один матч из шести – «Зениту» 1:3.

Больше прогнозов от Andreev

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Манчестер Юнайтед — 1,26
Ничья — 6,50
Андерлехт — 16,0

Прогноз: Ф2 (+2)

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 10% от банка

Ещё прогнозы