«Милуоки Бакс» – «Торонто Рэпторс»: кто вырвется вперед?

Милуоки Бакс – Торонто Рэпторс. Прогноз на матч НБА (21.04.2017).

Не всегда своя площадка дает преимущество. Так в первом канадском поединке убедительнее были гости. В повторной встрече хозяева взяли свое. Чаши весов уравновесились. Кому пойдет на пользу переезд в США?

НБА. Плей-офф. Восточная Конференция. ¼ финала. «Милуоки Бакс» – «Торонто Рэпторс». Счет в серии 1:1.

21 апреля 2017 года, 03-00 МСК

«Милуоки Бакс»

В регулярном сезоне «Бакс» не могли себя чувствовать комфортно. Всегда был риск стать лишним при распределении мест в плей-офф. Но 42 победы позволили вытолкнуть из числа конкурентов «Майами Хит». А сам клуб из Висконсина номинировался в следующий этап с шестой позиции. При одинаковом количестве выигранных поединков с «Индианой», «Милуоки» получил более высокое место по дополнительным показателям.

«Торонто Рэпторс»

«Торонто» был основным конкурентом «Кливленда» за вторую строчку на Востоке. По итогам сезона обе команды набрали одинаковое количество очков. Но по дополнительным показателям «Кавальерс» оказались выше, а «Рэпторс» довольствовались третьей строчкой. Количество побед у канадцев слегка перевалило за 50. Соотношение домашних и выездных поражений: 13 к 18. Последний раз «Торонто» уступил в гостях в начале апреля, 108:90 с «Индианой».

Статистика и личные встречи

В регулярном сезоне только последняя личная встреча закончилась в пользу «Бакс» 101:94. «Рэпторс» дважды побеждали в Торонто 102:86 и 122:100, а также один раз в Милуоки 99:105.

В первом четвертьфинальном матче «Торонто» плохо стартовал, а потом и вовсе провалился во второй половине. Итог 83:97 в пользу «Бакс».

В повторном поединке преимущество хозяев отчетливо обозначилось только в заключительной четверти (22:17). Этого хватило для общего позитивного результата: 106:100.

Прогноз

Матчи в Торонто показали, что разница между третьей и шестой командами едва заметна. Статистика прошлого сезона указывает, что игра в раунде плей-офф дается «Торонто» очень тяжело. Серии канадцев были максимально затянутыми. Пока сюжет этого четвертьфинала развивается по закрученному сценарию. Уверены, что следующий ход – победа «Милуоки».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Милуоки Бакс – 2,01
Ничья – 12,0
Торонто Рэпторс – 2,16

Прогноз: победа «Милуоки Бакс»

Коэффициент: 2,01

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы