«Монреаль» — «Рейнджерс»: кто выйдет вперед?

Монреаль — Рейнджерс. Прогноз на матч НХЛ (21.04.2017)

Противостояние между «Монреалем» и «Рейнджерс» получается очень напряженным и в Канаду команды возвращаются при равенстве 2:2. Пятая игра вполне может сыграть решающую роль во всей серии, кто сможет добиться в ней успеха?

Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. «Монреаль» — «Рейнджерс». Счет в серии 2:2.

21 апреля 2017 года, 02-00 МСК

«Монреаль»

«Монреаль» довольно быстро смог оправиться от поражения в первой игре серии и следом канадцам удалось перехватить инициативу, выиграв два матча подряд. Но повторить успех на льду «Мэдисон Сквер Гарден» «канадиенс» не удалось – в четвертом поединке они заметно уступили «рейнджерам» во всех статистических показателях, проиграв в итоге 1:2.

«Рейнджерс»

«Рейнджеры» очень бодро начали серию, еще раз подтвердив свой статус одной из лучших гостевых команд чемпионата. Но следом что-то разладилось в игре подопечных Алена Виньо – для начала команда, ведя в гостях 3:2, упустила преимущество и проиграла в овертайме, а следом, уже в основное время, был отдан и домашний поединок. В четвертой игре все решилось за 25 минут — Фаст и Нэш забросили у «Рейнджерс», Митчел одну шайбу отквитал, дальше счет уже не менялся.

Статистика и личные встречи

«Рейнджерс» — лучшая команда Востока в гостевых матчах.

В регулярке «Монреаль» трижды добивался побед над нью-йоркцами

За последние 10 игр на льду «Белл Центра» у команд по четыре победы в основное время.

Прогноз

Ситуация в серии сейчас равная, и на наш взгляд, прошло время рискованных решений и искрометного хоккея. Каждый последующий матч может стать для любого из соперников роковым. Вся серия проходит под знаком превосходства обороны, скорее всего и в такой важнейший момент команды сосредоточатся на защитных действиях, ожидая, возможно единственного шанса для контрвыпада. В такой ситуации ставка на «тотал меньше» видится совершенно оправданной.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Монреаль– 2,07
Ничья — 3,92
Рейнджерс – 3,26

Прогноз: тотал меньше 5 шайб

Коэффициент:1,66

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня