«Реал» – «Дарюшшафака»: подтвердят ли хозяева свое превосходство?

Реал Мадрид– Дарюшшафака. Прогноз на матч Евролиги (21.04.2017).

В первом поединке турки восхитительно сыграли в первой четверти, просели в середине игры, а в конце — хозяева довели дело до ожидаемого исхода. Пройдет ли второй матч более спокойно?

Евролига. Плей-офф. ¼ финала. Второй матч. «Реал» – «Дарюшшафака». Счет в серии 1:0.

21 апреля 2017 года, 22-00 МСК

«Реал»

Где-то в середине сезона «Реал» возглавил турнирную таблицу и до конца регулярного чемпионата никому не уступил первую строчку. Мадридцы одержали 23 победы, из них 14 на своем поле. Средняя разница очков в домашних поединках (+7,7).

«Дарюшшафака»

«Дарюшшафака» пробилась в плей-офф обыграв в принципиальном поединке «Црвену Звезду». Восьмое место вывело турок на мадридский «Реал». За регулярный сезон команда Блатта одержала 16 побед, из них только 5 – гостевые. Средняя разница очков в выездных матчах (-4,3).

Статистика и личные встречи

В регулярном сезоне в Мадриде победил «Реал» 101:83, а в Стамбуле «Дарюшшафака» — 81:68.

В стартовой встрече первая четверть была явно за гостями. Хозяева уверенно провели вторую и третью четверти, отыграли разницу и даже вырвались вперед. В последние десять минут команды играли на равных. Итоговый счет 83:75.

Прогноз

В повторной встрече хозяева не допустят прежних ошибок. Класс «Реала» значительно выше, ожидаем доминирования во всех временных отрезках. Уверены, что в этот раз волноваться придется меньше, ведь фаворит победит с форой (-9,0).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Реал – 1,19
Ничья – 19,00
Дарюшшафака – 6,90

Прогноз:фора(-9,0) «Реал»

Коэффициент: 1,88

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы