«Севилья» – «Гранада»: будет ли победитель в матче?

Севилья – Гранада. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (21.04.2017)

В Испании очередной, 33-й по счету, тур будет открывать андалусийское дерби, в котором «Севилья» постарается взять реванш у «Гранады» за поражение в первом круге. Напомним, на выезде «нервионцы» проиграли 1:2. Сможет ли «Гранада» снова вставить палки в колеса севильцам?

Футбол. Испания. Ла Лига. 33-й тур. Севилья – Гранада

21 апреля 2017, 22:00 МСК

«Севилья»

«Севилья», вылетев из Лиги Чемппионов, сосредоточила свое внимание на делах внутренних. Правда, за последние пять туров обыграть удалось лишь «Депортиво» со счетом 4:2. Случилось это в минувшем матче на родной арене. Еще дважды «нервионцы» за этот отрезок проиграли – «Аттлетико» 1:3 и «Барселоне» 0:3, а также дважды завершили вничью с одинаковым счетом 0:0 поединки с хихонским «Спортингом» и «Валенсией». Таким образом, за исключением матча с «Депортиво» севильский клуб забил всего гол в четырех поединках.

«Гранада»

«Гранаде» в оставшихся пяти турах, для того чтобы остаться в элитном дивизионе, нужно отыграть гандикап в семь очков у «Леганеса». Хотя глядя на уровень оставшихся соперников возможность сделать это вызывает большой вопрос. Кроме «Севильи» «насридам» играть еще с «Сосьедадом», мадридским «Реалом», «Малагой» и «Осасуной». В прошлом чемпионате «Гранада» обыграла «Севилью» на «Писхуане» 4:1 в последнем туре, благодаря чему спасла прописку в Примере. Поэтому, дабы сохранить хоть небольшой шанс снова остаться брать три очка нужно и в этой встрече.

Статистика и личные встречи

«Севилья» дома не проиграла ни одного из десяти последних матчей.

«Гранада» проиграла в гостях семь из восьми предыдущих матчей.

В первом круге «Гранада» обыграла «Севилью» дома со счетом 2:1.

Прогноз

Обоим командам в этом матче нужна только победа. «Севилья» еще не потеряла шансы побороться за третью строчку, а «Гранаде» нужно пытаться выбраться из трясины. Главной причиной слабого выступления «насридов» в чемпионате является провальная игра в обороне — 44 пропущенных гола на выезде в 16 матчах. Поэтому, считаем, что и в этой встрече голов будет много, но победа все же достанется хозяевам.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Севилья — 1,22
Ничья — 8,20
Гранада — 14,00

Прогноз: победа Севилья + ТБ 3.5

Коэффициент: 2,05

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы