«Уфа» — ЦСКА: ждать ли еще одной осечки армейцев?

Уфа — ЦСКА. Прогноз на матч Премьер-лиги (21.04.2017).

Победить в двух последних матчах ЦСКА не смог и тем самым позволил «Спартаку» сделать еще один рывок в чемпионской гонке. Сможет ли команда Виктора Гончаренко собраться силами и продолжить погоню?

Россия. Премьер-лига. 24-й тур. «Уфа» — ЦСКА

21 апреля 2017 года, 17-00 МСК

«Уфа»

Назвать последние результаты уфимского клуба удовлетворительными не очень просто, но и вряд ли кто-то ждал, что команда Сергея Семака продолжит набирать очки в чемпионском графике и будет вести реальную борьбу за еврокубки. Победить «Уфе» не удается уже на протяжении четырех туров, между ничьими с «Краснодаром» (0:0) и «Амкаром» (1:1) вместились поражения от «Локомотива» (0:1) и «Спартака» (1:3). В таблице подопечные Семака сейчас на седьмом месте и очкового запаса команде с лихвой хватит на спокойную концовку чемпионата.

Весь футбол России

ЦСКА

Чемпионство на повестке дня у ЦСКА вероятнее всего уже не стоит – две осечки подряд в матчах с «Краснодаром» (1:1) и «Ростовом» (0:0) позволили «Спартаку» уйти в отрыв на десять очков, отыграть такое преимущество за семь оставшихся игр будет практически невозможно. Сейчас главное сражение для «красно-синих» развернется с « Зенитом» за прямую путевку в Лигу Чемпионов. Небольшой перевес в виде одного очка у подопечных Виктора Гончаренко есть, но график игр все же немного проще у питерцев.

Статистика и личные встречи

«Уфа» дома проиграла два матча подряд, всего с начала сезона на «Нефтянике» команда заработала лишь 13 очков (3-4-4) и разницу мячей 8:11, что является предпоследним показателем чемпионата.

ЦСКА — второй в чемпионате по гостевым играм. За 12 матчей москвичи набрали 21 очков (6-3-3) при соотношении голов 10:9.

В первом матче сезона армейцы победили 1:0, в Уфе ЦСКА еще не проигрывал -две победы и ничья.

Прогноз

«Уфа» сейчас прогнозируемо теряет позиции, график у команды сейчас непростой и заметно, что физических кондиций , чтобы играть на равных с лидерами российского футбола, подопечным Семака однозначно не хватает. Считаем, что набрать очков против ЦСКА у хозяев не выйдет, слишком уж велика разница в классе, да и козыри, которыми «Уфа» удивляла на старте сезона, сейчас больше не работают, игру команды соперники досконально изучили.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Уфа– 6,25
Ничья — 3,62
ЦСКА – 1,72

Прогноз: победа ЦСКА

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня