«Чикаго» — «Бостон»: вернутся ли «Селтикс» в серию?

Чикаго — Бостон. Прогноз на матч НБА (22.04.2017)

Крайне неожиданно «Чикаго» повел в серии с «Бостоном» и уже выиграл два матча на «ТД Гарден Арене». Теперь серия переезжает в Иллинойс и поражение может поставить гостей в безвыходное положение. Смогут ли бело-зеленые собраться с силами?

Баскетбол. НХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. Чикаго — Бостон. Счет в серии 2:1.

22 апреля 2017 года, 02-00 МСК

«Чикаго»

«Чикаго» хоть и был не самой сильной командой в регулярном первенстве, в плей-офф заиграл очень хорошо. «Буллз» ведут в серии с грозным соперником и победа в третьем матче может по сути подарить путевку хозяевам в следующий раунд. Смогут ли «Быки» дожать «Бостон»?

«Бостон»

Крайне неожиданно победитель Восточной конференции уступил первые две игры в серии против восьмой команды. «Селтикс» очень хороши именно на своей площадке, но сейчас они оказались в крайне тяжелом положении. Напомним, что в Чикаго «Селтикс» не побеждали с 2014 года.

Статистика и личные встречи

Первый матч выиграл «Чикаго» 104:106.

Вторую встречу выиграли «Быки» 97:111.

Пять последних матче в Иллинойсе остались за «Чикаго».

Лишь однажды на «ТД Гарден Арене» с 2010 года «Селтикс» смогли выиграть у «Чикаго» с преимуществом в девять и более очков.

Прогноз

Очень тяжело играть против «Чикаго» на паркете «Юнайтед Центр Арены», но у «Бостона» нет обратной дороги и побеждать нужно здесь и сейчас. Несмотря на то, что в Иллинойсе «Селтикс» играют плохо, мы верим, что гости смогут сократить отрыв до минимума.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Чикаго – 1,96
Ничья — 12,00
Бостон – 2,22

Прогноз: победа в матче «Бостон»

Коэффициент:2,10

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы