«Оттава» — «Бостон»: будет ли продолжение серии?

Оттава — Бостон. Прогноз на матч НХЛ (22.04.2017)

«Оттава» после поражения в первой встрече смогла не только сравнять счет и выйти вперед. Сейчас канадцы уже в шаге от второго раунда и родная арена — отличное место, где можно завершить серию. Окажет ли «Бостон» сопротивление?

Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. Оттава — Бостон. Счет в серии 3:1.

22 апреля 2017 года, 02-30 МСК

«Оттава»

Несмотря на обидное поражение в первой игре на родном льду, «Оттава» не опустила руки и выиграла два очень тяжелых матча в дополнительное время, а так же второй матч в Бостоне. Теперь счет в пользу «Сенаторов» (3:1) и, похоже что все-таки именно канадцы выйдут в следующий раунд плей-офф.

Потери: Боровецки (под вопросом).

«Бостон»

«Бостон» отлично начал игры на вылет, выиграв в первом матче на последних минутах. Первая домашняя игра так же началась хорошо для «Брюинз», но команде не удалось победить после того, как она вела в счете 3:1. Вторая встреча на «ТД Гарден» арене прошла ужасно на хозяев, ведь им не удалось даже забить. Теперь «Мишки» в шаге от вылета.

Потери: Круг, Карло (под вопросом), Макквейд (под вопросом), Хейс (под вопросом).

Статистика и личные встречи

Шесть из семи последних матчей в Канаде остались за «Оттавой».

В десяти последних играх между командами «Бостон» выиграл лишь однажды.

Прогноз

Несомненно, матч будет крайне упорным и победит сильнейший. «Бостону» терять нечего, команда в шаге от вылета и нужно обязательно побеждать, однако, «Оттава» не так проста, как это могло показаться в начале серии или в конце регулярного первенства. Мы считаем, что канадцы закончат начатое в пятой игре.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Оттава – 2,56
Ничья — 3,63
Бостон – 2,54

Прогноз: победа в матче «Оттава»

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы