«Борнмут» – «Мидлсбро»: сколько забьют команды?

Борнмут – Мидлсбро. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (22.04.2017)

В этом поединке может быть окончательно решиться судьба «Мидлсбро». «Смогги» отстают от спасительной 17-й строчки на шесть очков, и, учитывая форму «Боро», этот гандикап выглядит для них практически непреодолимым. Удивит ли команда Эгню «вишенек» в этом матче?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 34-й тур. Борнмут – Мидлсбро

22 апреля 2017, 17:00 МСК

«Борнмут»

«Борнмут» к злосчастной зоне вылета находится ближе всех команд-середняков чемпионата. «Вишни» располагаются на 16-м месте, но имеют семиочковый гандикап над 18-м «Суонси». На данный момент, «Борнмут» совсем не похож на команду, которая заслуживается вылета, но если «вишни» провалят конец сезона, понижения в классе им не избежать. Впрочем, у команды Хау легкий календарь. Домашней победы над «Мидлсбро» «Борнмуту» вполне должно хватить для сохранения прописки.

«Мидлсбро»

В прошлом туре «Мидлсбро» всеми силами пытался отобрать очки у «Арсенала» и спасти сезон. Однако более высокий класс «канониров» все-таки сказался. «Боро» опять потерпел поражение. Теперь безвыигрышная серия «смогги» составляет уже 15 поединков. На выезде «Мидлсбро» в последний раз и вовсе выигрывал только во втором туре, а в предыдущих шести встречах забить сумел только «Халлу».

Статистика и личные встречи

«Борнмут» дома выиграл только две из предыдущих восьми встреч в АПЛ.

«Мидлсбро» проиграл семь из девяти последних выездных матчей.

Чаще всего эти команды играют между собой вничью, и ни одна из них еще не побеждала на поле конкурента. В текущем сезоне «Мидлсбро» дома обыграл «Борнмут» — 2:0.

Прогноз

Несмотря на критическую ситуацию, «Мидлсбро» не удается найти в себе силы набрать полноценные три очка в Премьер-Лиге. Учитывая ужасную игру «Боро» на выезде, а также серьезный настрой команды Хау в последних поединках, ставить советуем на хозяев, или на результативный матч. «Борнмут» дома забивает неплохо, но и пропускает много.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Борнмут — 1,89
Ничья — 3,80
Мидлсбро — 4,44

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы