«Гамбург» — «Дармштадт»: все решено?

Гамбург — Дармштадт. Прогноз на матч Бундеслиги (22.04.2017).

«Дармштадт» к последним пяти матчам подходит в роли главного аутсайдера и только чудо может спасти «Лилий» от возвращения во Вторую Бундеслигу. Сейчас предстоит выезд к «Гамбургу», который также еще не решил вопрос с пропиской, получится ли зацепиться за очки?

Германия. Бундеслига. 30-й тур. «Гамбург» – «Дармштадт»

22 апреля 2017 года, 16-30 МСК

«Гамбург»

Выбраться из зоны вылета «Гамбургу» успешно удалось, но сделать серьезного отрыва пока не получается. Сейчас «динозавры» идут всего в одном очке от «Аугсбурга» и в пяти – от «Ингольштадта», так что жаркая концовка подопечным Маркуса Гиздоля гарантирована. В последних турах удачные игры «Гамбург» чередует провалами — после домашней победы над «Кельном» (2:1) проиграли «Боруссии» Д (0:3), обыгран «Хоффенхайм» (2:1) – следом поражение от «Вердера» с таким же счетом.

«Дармштадт»

Действительно, спасти сейчас «Дармштадт» способно только чудо – за пять туров до окончания чемпионата до спасительных мест «лилиям» надо отыграть 14 очков, что в нынешних реалиях просто невозможно. Да, удалось обыграть в последнем туре «Шальке» (2:1), но до этого было семь поражений в восьми играх.

Статистика и личные встречи

«Дармштадт» проиграл на выезде все 14 матчей сезона, разница мячей в этих играх составила 6:34

Гамбургцы не проигрывают дома 10 матчей подряд, одержав в них восемь побед.

В первом круге «динозавры» победили на выезде 2:0, но в прошлом сезоне обыграть на своем поле «Дармштадт» не смогли, уступив 1:2.

Прогноз

Сейчас домашний «Гамбург» — один из сильнейших клубов чемпионата, набрать очки на «Фолькпаркштадион» не по силам и куда более серьезным командам, нежели «Дармштадт». Да и на выезде «лилии» просто ужасны, хуже в гостях во всей Европе играют считанные единицы. Считаем, что очередные три очка должны доставаться команде Гиздоля, а сам матч, скорее всего, станет результативным, все-таки и «Гамбург» в защите неидеален.

Коэффициенты БК Winline:
Гамбург – 1,41
Ничья – 4,77
Дармштадт – 7,56

Прогноз: победа «Гамбурга» + ТБ 2.5

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы