«Герта» — «Вольфсбург»: сохранит ли «Герта» место в еврокубках?

Герта — Вольфсбург. Прогноз на матч Бундеслиги (22.04.2017).

Еще недавно место «Герты» в еврокубках казалось незыблемым, но уже сейчас берлинцы потеряли массу очков и подпустили конкурентов на расстояние вытянутой руки. Получится ли подопечных Пала Дардаи остановить свое падение?

Германия. Бундеслига. 30-й тур. «Герта» — «Вольфсбург»

22 апреля 2017 года, 16-30 МСК

«Герта»

Похоже, что с мечтами о Лиге Чемпионов «Герта» окончательно распрощалась, отыграть десять очков у Дортмунда берлинцам за пять матчей вряд ли удастся. Виной такой ситуации – неудачная серия, которая привела в четырем поражениям в пяти последних турах. Набрать очки берлинцы сумели только против «Аугсбурга» (2:0), до этого подряд проиграли «Кельну» (2:4). «Хоффенхайму» (1:3) и гладбахской «Боруссии» (0:1), а в последнем туре не справились с «Майнцем» (0:1). Теперь предстоит сражаться и за Лигу Европы – «Фрайбург» ниже всего на два очка, «Кельн» — на три, да и мощно спуртовавший «Вердер» уступает лишь четыре зачетных балла.

«Вольфсбург»

«Волки» о Европе же давно и не думают, сейчас «Вольфсбург» ведет битву за сохранение прописке в элитном дивизионе. Оторваться команда от группы аустайдеров на данный момент смогла всего на одно очко, занимая 13-е место. В последних турах подопечные Йонкера показывают крайне нестабильные результаты – между домашними победами над «Дармштадтом» (1:0) и «Ингольштадтом» (3:0) вместились поражения от «Фрайбурга» (0:1) с «Шальке» (1:4), а также ничья с «Байером» (3:3).

Статистика и личные встречи

«Герта» на своем поле за 14 матчей добавила в копилку 34 очка (11-1-2) и разницу мячей 24:9

Гостевой «Вольфсбург» заработал на данный момент 16 очков (4-4-6) при разнице голов 16:24.

Дома «Герта» не слишком удачно играет против «Волков» — за последние пять игр была всего одна победа.

Прогноз

Набирать очки обеим командам сейчас необходимо, пусть задачи у коллективов разные, но они до конца еще не решены не у тех, не у других. Считаем, что ждать в такой ситуации открытого футбола не стоит, все–таки на кону сейчас стоит многое, да и домашняя «Герта» редко играет ярко – средний показатель команды в сезоне составляет 2.4 мяча, даже атаку «Баварии» команде сковать удалось.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Герта – 2,56
Ничья – 3,34
Вольфсбург – 3,10

Прогноз: тотал меньше 2,5 мячей

Коэффициент: 1,84

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня