«Халл» – «Уотфорд»: будет ли победитель в матче?

Халл – Уотфорд. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (22.04.2017)

После двух подряд выездных поражений, «Халл» снова сыграет на родном поле, где в последнее время «тигры» стабильно добиваются положительного результата. Сумеет ли команда Марку Силвы опять набрать важнейшие три очка на «Кей-Си Стэдиуме»?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 34-й тур. Халл – Уотфорд

22 апреля 2017, 17:00 МСК

«Халл»

Сделав из домашней арены неприступную крепость, Марку Силва подарил болельщикам «Халл Сити» большую надежду на благоприятное завершение сезона. Именно за счет удачно проведенных домашних матчей «тигры» сейчас находятся не возле «Мидлсбро», а опережают 18-й «Суонси» на два очка. Под руководством португальца «Халл» выиграл пять из шести предыдущих поединков в АПЛ на «Кей-Си».

«Уотфорд»

Победа над «Суонси» в крайнем туре позволила «Уотфорду» окончательно оформить свою прописку в элите на следующий сезон. У «шершней» 40 очков, и теперь единственной интригой для них является вопрос попадания в первую десятку, и возможность улучшения собственных показателей прошлого сезона. Тогда «Уотфорд» набрал 45 зачетных пунктов. Однако заработать еще шесть баллов «шершням» в оставшихся играх будет очень сложно. Четыре из них подопечные Маццарри проведут на выезде, а единственную домашнюю встречу «Уотфорду» предстоит сыграть против «Ливерпуля».

Статистика и личные встречи

Беспроигрышная домашняя серия «Халла» во всех турнирах составляет девять поединков.

«Уотфорд» проиграл все три последние выездные матчи в Премьер-лиге, не забив в них ни одного гола.

Особого перевеса в очных встречах «Халла» и «Уотфорда» нет ни в одной из команд. В текущем сезоне «шершни» победили дома «тигров» – 1:0.

Прогноз

В целом, более вероятным победителем предстоящей встречи выглядит «Халл». «Уотфорд» немотивирован и слабо играет на выезде, тогда как «тиграм», наоборот, очень нужна победа. Команда Марку Силвы отлично выступает на родном стадионе. Поэтому, ставим на хозяев.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Халл — 1,94
Ничья — 3,74
Уотфорд — 4,36

Прогноз: победа Халла

Коэффициент: 1,94

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы