«Ингольштадт» — «Вердер»: сделает ли «Ингольштадт» шаг к спасению?

Ингольштадт – Вердер. Прогноз на матч Бундеслиги (22.04.2017).

Сейчас «Ингольштадт» предпринимает все усилия, чтобы еще на один сезон задержаться в главной Бундеслиге. Приблизиться к конкурентам команде удалось, но хватит ли сил у «черных» на концовку сезона?

Германия. Бундеслига. 30-й тур. «Ингольштадт» — «Вердер»

22 апреля 2017 года, 16-30 МСК

«Ингольштадт»

В принципе, «Ингольштадт» никак не был похож на безнадежного аутсайдера и с самого старта чемпионата, играла команда довольно бойко, но очень часто везение отворачивалось в самый неподходящий момент, опустив «черных» в зону вылета. Сделать небольшой рывок в виде трех побед над «Майнцем», «Аугсбургом» и «Дармштадтом» удалось, но в последнем туре был проигрыш «Вольфсбургу» (0:3) в гостях и продвинуться выше не получилось. Сейчас «Ингольштадту» до сохранения места не хватает четырех очков, так что игра с «Вердером» становится одной из ключевых.

«Вердер»

«Вердер», который буквально до зимнего перерыва виделся в числе главных борцов за выживание, сейчас ведет совсем другую битву. Команда Алескандра Нури смогла выдать великолепный отрезок и сейчас набирает больше всех очков в чемпионате. За девять последних туров в копилку клуба упало 23 очка за семь побед и две ничьи, на контрасте – за 20 стартовых игр «музыканты» взяли всего 16 зачетных баллов. Сейчас бременцы близки к зоне еврокубков – до шестого места на хватает всего двух очков, от прямого вылета уже 11 очков отрыва

Статистика и личные встречи

«Вердер» не проигрывает уже девять матчей подряд.

«Ингольштадт» на своем поле не проигрывает три поединка подряд.

В первом круге бременцы дома победили 2:1, но в прошлом сезоне уступили в обоих матчах с сухим счетом.

Прогноз

Конечно, попасть в еврокубки «Вердеру» будет непросто, в концовке сезона нужно будет играть только с командами из группы лидеров. Но сам факт, что команда раскрепостилась и практически гарантировала себе место на следующий сезон, позволяет клубу действовать раскованно и непринужденно. Отсюда и высочайшая результативность, масса забитых и пропущенных голов. Вряд ли и к «Ингольштадту» бременцы едут сидеть в обороне. Ждем продолжения голевого банкета от «музыкантов».

Коэффициенты БК Winline:
Ингольштадт – 2,20
Ничья – 3,44
Вердер – 3,25

Прогноз: тотал больше 2,5 мячей

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня