«Локомотив» — «Амкар»: устоят ли пермяки?

Локомотив – Амкар. Прогноз на матч Премьер-лиги (22.04.2017).

Железнодорожникам под конец сезона наконец-то удалось набрать оптимальные кондиции и включиться в битву за места в еврокубках. Станет ли «Амкар» для команды Юрия Семина непреодолимой преградой?

Россия. Премьер-лига. 24-й тур. «Локомотив» — «Амкар»

22 апреля 2017 года, 16-30 МСК

«Локомотив»

«Локомотив» не проигрывает уже четыре тура подряд, набрав на этом отрезке восемь очков за победы над «Уфой» (1:0) и «Арсеналом» (3:0), а также ничейные матчи с «Ростовом» (0:0) и «Спартаком» (1:1). Такой рывок позволил команде Семина подняться на пятое место, до «Краснодара» сейчас не хватает четырех зачетных пунктов. Впрочем, попасть в Европу «железнодорожники» могут и через Кубок России, где в начале мая сыграют финальный матч с «Уралом».

«Амкар»

«Амкар» тоже близок от еврокубков, до четверки лидеров пермякам не хватает пяти очков, но вот амбиции команды Гаджиева вряд ли распространяются так высоко. Весной «Амкар» играет неважно, победа в активе команды всего одна за шесть туров, три последних поединка закончены ничейными результатами. Дома пермяки поделили очки с «Тереком» (1:1) и «Уфой» (1:1), в гостях мировая расписана с «Крыльями» (2:2).

Статистика и личные встречи

В гостях «Амкар» последний и единственный раз побеждал еще в сентябре, с начала сезона вне своего поля копилка пополнена на 8 очков (1-5-6).

«Локомотив» на своем поле победил лишь в одном из пяти недавних матчей, всего дома железнодорожники заработали 15 очков (3-6-2) при разнице голов 13:8.

В первом круге команды сыграли вничью 0:0. В рамках Премьер-лиги «Локо» выиграл у «Амкара» три домашних матча подряд

Прогноз

«Амкар» уже который сезон резко сбавляет в концовке. Решив проблему с сохранением прописки, пермяки играют расслабленно, и это может стать ключевым моментом. «Локомотив» сейчас явно на ходу, Семину наконец-то удалось выстроить оптимальные сочетания во всех линиях, считаем что на данный момент «Локомотив» должен без вопросов набирать три балла. Да и традиционно пермяки являются удобным соперником для москвичей, ставка на победу «Локомотива» видится оптимальным выбором.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Локомотив – 1,71
Ничья — 3,58
Амкар – 6,50

Прогноз: победа «Локомотива»

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы