«Малага» – «Валенсия»: будут ли голы в матче?

Малага – Валенсия. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (22.04.2017)

Пережив неспокойное время, обе команды в середине апреля могут, наконец-то, с облегчением выдохнуть. Ни «Валенсии», ни «Малаге» уже не грозит зона вылета, и ближе к концу чемпионата эти клубы начали все чаще набирать очки. Кому же из них удастся еще больше улучшить свое положение по итогам предстоящего матча?

Футбол. Испания. Ла Лига. 33-й тур. Малага – Валенсия

22 апреля 2017, 14:00 МСК

«Малага»

Еще пару туров назад «Малага» находилась на одном уровне с 17-м «Леганесом», опережая зону вылета лишь на пять очков. Однако на решающую дуэль Мичел команду все-таки настроил. «Анчоусы» победили на выезде 18-й хихонский «Спортинг», после чего вообще умудрились обыграть «Барселону» дома – 2:0. В крайней встрече «Малага» с таким же счетом уступила «Депортиво», но предыдущие матчи продемонстрировали, что андалусийцы когда нужно, настроится на матч умеют.

«Валенсия»

Если «Малаге» удалось выиграть два поединка подряд, так «Валенсия» вообще переживает чуть ли не наилучший период за целый год. «Летучие мыши» не проигрывают уже четыре встречи кряду, набрав за это время десять очков. Если вспомнить, что в январе «Валенсия» болталась неподалеку от зоны вылета, а сейчас претендует на место в первой десятке, прогресс команды под руководством Сальвадора Гонсалеса становится очевидным.

Статистика и личные встречи

«Малага» проиграла шесть из восьми последних домашних матчей во всех турнирах.

Победа в предыдущем гостевом матче над «Гранадой» стала для «Валенсии» первым выездным триумфом за шесть поединков в Примере.

«Малага» исторически слабо играет против «Валенсии», но в последнее время начала выигрывать на домашнем поле. На «Росаледе» андалусийцы победили «летучих мышей» в трех из пяти предыдущих поединков. Однако в прошлом сезоне они проиграли здесь «Валенсии» – 1:2.

Прогноз

«Валенсия» действительно показывает отличные результаты в последних матчах, однако не следует забывать, что три из этих поединков «летучие мыши» провели дома. Мы же советуем обратить внимание, что на домашнем поле «Малага» в текущем сезоне пропустила практически от всех команд, кроме «Барселоны» и «Леганеса». Хотя и забивает команда дома в последних матчах немного. Учитывая, что «Валенсия» тоже не может похвастаться обилием голов в гостевых матчах, предлагаем поставить на низовой поединок.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Малага — 2,33
Ничья — 3,54
Валенсия — 3,32

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 2,11

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы