«Ротерхэм Юнайтед» — «Ипсвич Таун»: добить неудачника.

Ротерхэм Юнайтед – Ипсвич Таун. Прогноз на матч Чемпионшипа (22.04.2017)

«Ротерхэм» уже давно потерял прописку в Чемпионшипе. Команда попросту доигрывает сезон. Пополнит ли «Ипсвич» список обидчиков записного аутсайдера?

Англия. Чемпионшип. 44-й тур. «Ротерхэм Юнайтед» — «Ипсвич Таун»

22 апреля 2017 года, 17-00 МСК

«Ротерхэм Юнайтед»

«Ротерхэм» до середины сентября был относительно благополучным клубом. Затем пришло время первой черной полосы (7 поражений подряд). Подобные серии, правда, разной продолжительности, повторялись не раз. Итог оказался плачевным. 18 очков после 43 матчей. Отставание от ближайшего «Уигана» 22 пункта. Шансы сохранить прописку в Чемпионшипе давно утрачены.

«Ипсвич Таун»

В понедельник скромный «Ипсвич» разгромил потенциального участника АПЛ, «Ньюкасл Юнайтед». До этого «трактористы» обыграли «Бертон». Свежие шесть очков попали в копилку команды. Итого после 43 туров в активе «синих» 55 баллов. Безопасное пятнадцатое место.

Статистика и личные встречи

На прошлой неделе «мельники», сыграв вничью с «Бирмингемом», прервали серию из 10 поражений. А в начале этой семидневки вновь проиграли. «Ипсвич» выиграл два последних поединка.

В первом круге «Ипсвичу» с трудом удалось избежать поражения, 2:2.

Прогноз

«Ипсвич» не так силен в играх на выезде. Но «Ротерхэм» в его нынешнем состоянии не отберет очки у гостей. Уверены, «трактористы», недавно одолевшие «сорок», победят и «мельников».

Коэффициенты БК Винлайн:
Ротерхэм Юнайтед – 3,70
Ничья – 3,56
Ипсвич Таун – 1,89

Прогноз: победа «Ипсвич Таун»

Коэффициент: 1,89

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы