«Шеффилд Уэнсдей» — «Дерби Каунти»: одержат ли хозяева пятую победу подряд?

Шеффилд Уэнсдей – Дерби Каунти. Прогноз на матч Чемпионшипа (22.04.2017)

В интересах «Шеффилда» продлить свою победную серию. В раунде плей-офф четыре места и пять претендентов. Каждое очко имеет особенную цену. Хватит ли «совам» мотивации и мастерства для позитивного результата?

— «Дерби Каунти»22 апреля 2017 года, 17-00 МСК

«Шеффилд Уэнсдей»

В Чемпионшипе остается сыграть три тура. В АПЛ на 100% проходит «Брайтон», почти на 100 – «Ньюкасл». Третья путевка будет разыграна в раунде плей-офф. «Шеффилд» — потенциальный финалист. У «сов» четыре конкурента. Один обязательно отколется. На данный момент «Шеффилд» набрал 75 очков и занимает пятое место. Претенденты идут плотной группой. Даже потеря одного балла может стоить крайне дорого.

«Дерби Каунти»

«Дерби» расположился недалеко от зоны плей-офф. Но в число претендентов на повышение в классе этот клуб не входит. У «баранов» 63 очка, что на десять меньше, чем у «Лидса» и «Фулхэма». «Дерби» остается попросту доиграть сезон. Как минимум, концовка точно будет победной. Заключительный матч у «Дерби» с «Ротерхэмом».

Статистика и личные встречи

«Шеффилд» выиграл четыре матча подряд. На прошлой неделе «Дерби» потерпел сокрушительное гостевое поражение от «Брентфорда» (4:0). А после удержал ничью с амбициозным «Хаддерсфилдом».

В первом круге победил «Дерби» (2:0).

Прогноз

Из свежих достижений «сов» победы над «Ротерхэмом», «Кардиффом» и КПР. Имена побежденных не должны вызывать скепсиса. Ведь к этому списку нужно добавить «Ньюкасл Юнайтед». Уверены, набравший хороший ход «Шеффилд» продолжит свою выигрышную серию. Рекомендуем брать чистую П1.

Коэффициенты БК Леон:
Шеффилд Уэнсдей – 1,80
Ничья – 3,61
Дерби Каунти – 4,61

Прогноз: победа «Шеффилда»

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня