«Вест Хэм» – «Эвертон»: как закончится игра?

Вест Хэм – Эвертон. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (22.04.2017)

Команда, отчаянно борющаяся за участие в Лиге Чемпионов, приедет в гости к клубу, который сейчас просто доигрывает сезон. «Вест Хэм» примет «Эвертон», и этот матч обещает быть очень интересным. Чего же ожидать от него любителям ставок?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 34-й тур. Вест Хэм – Эвертон

22 апреля 2017, 17:00 МСК

«Вест Хэм»

Достигнув достаточно комфортного расстояния от зоны вылета, «Вест Хэм» постепенно посыпался. «Молотобойцев» можно понять. До еврокубковой зоны им уже не дотянуться, а зона вылета далеко. Как следствие, «Вест Хэм» в девяти последних матчах выиграл только раз – в недавнем домашнем поединке у «Суонси» – 1:0. В остальных дуэлях за этот период подопечные Славена Билича потерпели пять поражений, и трижды сыграли вничью. Причем в последнем туре «Вест Хэму» не удалось обыграть скромный «Сандерленд» на выезде – 2:2.

«Эвертон»

Хорошая домашняя форма «Эвертона» позволила «ирискам» всерьез ввязаться в борьбу за еврокубковые места в текущем сезоне. Однако плохие выездные результаты не позволяют команде Рональда Кумана эту борьбу выиграть. «Эвертон» в семи последних матчах за пределами «Гудисона» сумел победить только раз. В остальных поединках «ириски» четыре раза сыграли вничью, и дважды проиграли. Хотя «Эвертон» забил практически во всех этих матчах.

Статистика и личные встречи

«Вест Хэм» выиграл только одну из последних пяти домашних встреч.

Безвыигрышная гостевая серия «Эвертона» составляет пять поединков.

«Вест Хэм» является достаточно удобным соперником для «ирисок». Мерсисайдцы стабильно побеждают «молотобойцев», как на своем, так и на чужом поле, выиграв семь из девяти предыдущих очных дуэлей между этими командами.

Прогноз

Учитывая инертность «Вест Хэма», в этом поединке можно поставить на «Эвертон», хотя выглядят «ириски» на выезде не очень. Все-таки турнирная мотивация и результативная атака гостей, должны сказаться на результате матча.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Вест Хэм — 3,40
Ничья — 3,64
Эвертон — 2,24

Прогноз: победа Эвертона

Коэффициент: 2,24

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы