«Айнтрахт» — «Аугсбург»: кто победит?

Айнтрахт — Аугсбург. Прогноз на матч Бундеслиги (22.04.2017).

«Айнтрахт», очень уверенно стартовавший в этом сезоне, после зимней паузы как будто подменили. Сейчас команда уже упала на десятое место и не выигрывает очень давно. Может быть, что в очном противостоянии с «Аугсбургом», который также не блещет, «Орлы» смогут прервать неудачную серию?

Германия. Бундеслига. 30-й тур. «Айнтрахт» — «Аугсбург»

22 апреля 2017 года, 16-30 МСК

«Айнтрахт»

Провал «Айнтрахта» в весенней части чемпионата объяснить очень трудно. На зимний перерыв команда уходила в лидирующей группе и показывала отличные результаты, но после каникул сил хватило только до начала февраля. Десять туров «Айнтрахт» не может победить, да ничейных результатов было всего три. Как итог такого провала – «орлы» спикировали уже на десятое место и пока их перспективы туманны. Такими темпами и шесть очков отрыва от зоны вылета вполне можно растерять.

«Аугсбург»

«Аугсбург» также не особо радует своих поклонников, именно «фуггеры» сейчас открывают тройку аутсайдеров, имея в активе восемь побед и 32 набранных очка. Небольшой запас в четыре очка над «Ингольштадтом» у команды остается, но борьба предстоит серьезная, в шести очках выше собралось шесть оппонентов. Играет в последних турах команда не очень – победа над «Кельном» (2:1) в последнем туре стала первой за семь туров, до этого, например, были три поражения от «Герты» (0:2), «Ингольштадта» (2:3) и «Баварии» (0:6) подряд.

Статистика и личные встречи

«Айнтрахт» дома с начала турнира проиграл всего два матча, но не выигрывает клуб на своем поле уже пять игр подряд

«Аугсбург» в гостях набрал 15 очков (4-3-7) и разницу мячей 11:22, последние пять выездов принесли четыре поражения.

В первом круге команды сыграли вничью 1:1, дома «орлы» не могут обыграть «фуггеров» три игры подряд – две ничьи по 1:1 и поражение .

Прогноз

Ситуация для обоих соперников сейчас складывается очень сложная – очки командам нужны как воздух, иначе в концовке турнира могут быть громадные проблемы. «Айнтрахт», при всех своих проблемах, дома все же выглядит неплохо, легко «Аугсбургу» точно не будет, тем более в гостях «фуггеры» в последнее время заметно сдали. Но дороги назад нет, придется рисковать и «Аугсбургу». В обороне у обеих команд сейчас существенные проблемы и, на наш взгляд, избежать обмена голами им не получится.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Айнтрахт– 1,81
Ничья – 3,74
Аугсбург – 5,25

Прогноз: обе забьют «да»

Коэффициент: 2,10

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня