Павлюченкова – Ван Уйтванк: удастся ли Насте реабилитироваться?

Павлюченкова – Ван Уйтванк. Прогноз WTA кубок Федераций 23 апреля.

Провалила свою игру Анастасия против Элизы Мертенс и таким образом дала шансы бельгийкам на успех в серии. Ван Уйтванк не смогла ничего поделать с Весниной, хотя боролась до конца. Павлюченкова находится в неплохой форме, и она должна все-таки собраться и продемонстрировать весь свой потенциал.

Теннис. Кубок Конфедераций. Хард. Павлюченкова – Ван Уйтванк

23 апреля 2017, 16-00 МСК

Анастасия Павлюченкова

Анастасия в этом сезоне показывает отличную игру. Именно благодаря ей она поднялась на 16-ю строчку в рейтинге и это — ее лучший показатель в карьере. Что случилось с россиянкой в матче против Элизы Мертенс, сказать трудно, но она уступила со счетом 4-6, 0-6. Наблюдая за игрой Насти, было видно, что психологически она «поплыла», постоянно била в ауты и рисковала в неоправданных ситуациях. Ей нужно собраться, иначе сборная России рискует проиграть сборной Бельгии.

Элисон Ван Уйтванк

Элисон из-за травмы опустилась в рейтинге и на данный момент она — 132-я ракетка мира, хотя любит и умеет играть на харде. Ван Уйтванк временами очень неплохо смотрелась в игре с Весниной, но потеря концентрации в определенных этапах матча помешала ей добиться положительного для себя результата. Элисон во второй игре на кубке Конфедераций вне всяких сомнений будет биться до конца, тем более, что возможно встреча с Павлюченковой станет определяющей.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки еще ни разу не встречались.

Прогноз

Мы считаем, что Павлюченкова сможет внести необходимые коррективы в свою игру, но вряд ли ей удастся разгромить Ван Уйтванк. По нашему мнению, в этом матче мы увидим борьбу, и скорее всего победа достанется одной из теннисисток в формате трех сетов. Мы играем итоговый тотал больше, так как легкая победа здесь не достанется ни одной из соперниц.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Анастасия Павлюченкова – 1,33
Элисон Ван Уйтванк – 3,72

Прогноз: тотал больше 20,5 геймов

Коэффициент: 2,01

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы