«Миннесота» — «Сент-Луис»: как долго продержится «Миннесота» на плаву?

Миннесота — Сент-Луис. Прогноз на матч НХЛ (22.04.2017)

«Миннесота» все-таки смогла выиграть свой первый матч в серии против «Блюз». Счет так и остался довольно комфортным для «Музыкантов» и теперь игра вновь пройдет на «Эксел Энерджи Центр», где «Сент-Луис» выиграл оба матча. Смогут ли «Уаилд» порадовать своих поклонников хорошей игрой?

Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. Миннесота — Сент-Луис. Счет в серии 1:3.

22 апреля 2017 года, 22-00 МСК

«Миннесота»

Для «Миннесоты» настал тот момент, когда нужно бежать вперед и любая остановка может станет последней. После гостевой победы «Дикари», наконец, размочили счет в серии, да и по ее ходу «Уаилд» выглядели ничуть не хуже. Победа должна была вернуть уверенность в своих силах хозяевам. Пока что все еще можно исправить, но обязательно нужно побеждать и в пятом матче.

Потери: Хаула (под вопросом).

«Сент-Луис»

«Сент-Луис» многие называют командой, которая будет играть в финале Кубка Стэнли от Запада. И действительно, «Блюзмены» показывают лучший хоккей. Конец сезона получился у «Музыкантов» очень бойким, а серия началась по плану гостей. Пока не так заметен Тарасенко, но это говорит о том, что команда может играть хорошо и без своего лидера. Обратную ситуацию мы видели в «Тампе», где без Стэмкоса проигрывалось все на протяжении долгого времени.

Потери: Фаббри, Штястны (под вопросом).

Статистика и личные встречи

Пока что все четыре матча серии закончились на тотал 5.5 меньше.

«Сент-Луис» не проигрывает в «Миннесоте» уже три матча кряду.

Прогноз

«Миннесота» наконец-то выиграла свой первый матч в плей-офф. Теперь родилась хоть какая-то надежда на то, что «Дикари» смогут пройти во второй раунд. Домашняя встреча станет, пожалуй, самой важной в этой серии. Проигрывать нельзя ни тем, ни другим. Исходя из этого, считаем, что в матче будет все-таки обилие готов и вполне возможно, что стоит ждать очень раннюю смену вратаря на шестого полевого, которая может принести за собой не одну шайбу.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Миннесота – 1,91
Ничья — 3,90
Сент-Луис – 3,74

Прогноз: тотал 4.5 больше

Коэффициент:1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы