«Сандерленд» – «Борнмут»: будет ли победитель в матче?

Сандерленд – Борнмут. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (29.04.2017)

В ближайшем туре кризисный «Сандерленд» примет скромный «Борнмут», который в прошлые выходные лихо разобрался с соседями «черных котов» по таблице. Удастся ли «Сандерленду» избежать участи «Мидлсбро» в предстоящем матче?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 35-й тур. Сандерленд – Борнмут

29 апреля 2017, 17:00 МСК

«Сандерленд»

Совершенно очевидно, что «Сандерленд» в этом чемпионате не спасет уже никакое чудо. Спустя 10 лет постоянной, но успешной агонии в зоне вылета, «черные коты» все-таки покинут Премьер-лигу. От спасительной 17-й строчки команда Мойеса отстает на целых двенадцать очков, поэтому уже в предстоящем туре «Сандерленд» может окончательно оформить свой вылет. Учитывая, что «черные коты» не выигрывают девять матчей в чемпионате, забив только в одном из этих поединков, скорее всего, такое может и случится.

«Борнмут»

Перед разгромом «Мидлсбро» в прошлом туре, «Борнмут» снова пережил неприятную безвыигрышную серию, в конце которой «вишни» вообще проиграли 0:4. Однако встретиться за этот период подопечные Эдди Хау успели с «Челси», «Тоттенхэмом», «Ливерпулем» и «Саутгемптоном», заработав два очка в этих матчах. Учитывая силу соперников «Борнмута», болельщики вряд ли бросят камень в сторону «вишенек» за подобные результаты.

Статистика и личные встречи

«Сандерленд» в этом году на «Стэдиум оф Лайт» еще не выигрывал. «Черные коты» проиграли здесь в 2017-м четыре, и сыграли вничью пять поединков.

Безвыигрышная серия «Борнмута» на выезде составляет восемь матчей во всех турнирах.

«Сандерленд» является довольно неудобным клубом для «Борнмута». За короткую семиматчевую историю противостояния этих команд «вишенки» выиграли лишь раз – в домашнем поединке прошлого сезона – 2:0. Однако в этом футбольном году «Борнмут» «черным котам» на «Дин Корте» умудрился уступить – 1:2.

Прогноз

Более вероятным победителем предстоящей встречи по мнению букмекеров является «Борнмут». Однако слишком уж неудачно «вишенки» играют против «Сандерленда», да и к тому же в команды Хау плохая выездная форма. Поэтому, предлагаем поставить на хозяев. Напоследок «коты» вполне могут хлопнуть дверью.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сандерленд — 3,14
Ничья — 3,62
Борнмут — 2,39

Прогноз: победа Сандерленда с форой (0)

Коэффициент: 2,30

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы