«Вест Бромвич» – «Лестер»: как завершится поединок?

Вест Бромвич – Лестер. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (29.04.2017)

В субботу пока еще действующий чемпион Англии встретится с немотивированным «Вест Бромвичем», набравшим в предыдущих четырех турах лишь одно очко. «Лестер» Крэйга Шекспира до сих пор не обеспечил себе прописку в высшем дивизионе, но «лисы» точно это сделают, если выиграют в предстоящем матче. Удастся ли «Лестеру» одолеть на выезде немотивированный, но крепкий «Вест Бром»?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 35-й тур. Вест Бромвич – Лестер

29 апреля 2017, 17:00 МСК

«Вест Бромвич»

Как только «Вест Бромвич» достигнул отметки в 40 очков, он сразу же успокоился. Если в предыдущих восьми матчах перед этим событием «дрозды» проиграли только раз, то после этой отметки команда Тони Пьюлиса уступила в пяти из последующих семи матчей, сумев выиграть только в домашнем поединке у «Арсенала» – 3:1. Эта же встреча на данный момент является последней, в которой «Вест Бромвич» забил. «Дрозды» после победы над «канонирами» сыграли еще четыре матча, не сумев отличиться ни в одном из этих поединков.

«Лестер»

У «Лестера», тем временем, эффектное возвращение в первую половину турнирной таблицы существенно забуксовало. Встретившись с «Арсеналом», «Эвертоном» и «Кристал Пэласом», а также попытавшись сочетать эти матчи с изнуряющими дуэлями в Лиге Чемпионов, «лисы» заработали в последних трех поединках Премьер-лиги лишь одно очко. Как итог, команду Шекспира успели обогнать «Пэлас», «Сток», «Борнмут» и «Вест Хэм».

Статистика и личные встречи

Безголевая серия «Вест Бромвича» на данный момент составляет четыре поединка.

«Лестер» в Премьер-лиге на выезде выиграл только одну из семнадцати встреч текущего сезона.

После возвращения «Лестера» в высший дивизион, у «лисов» с «Вест Бромом» складываются интересные отношения. Эти команды поочередно выигрывают друг у друга в АПЛ, но исключительно в гостевых матчах. Обе предыдущие встречи между этими клубами на «Хоторнсе» закончились победами «Лестера» со счетом 2:3.

Прогноз

От этого поединка можно ожидать чего угодно. Но известно одно – «Лестер» точно будет играть на победу. Поскольку «лисы» в последнее время много забивают, и много пропускают на выезде, ставить здесь стоит на «тотал больше 2,5». Тем более, что эта ставка сыграла в восьми из девяти предыдущих очных встреч рассматриваемых команд в рамках чемпионата. Или как вариант – на «обе забьют». «Лисы» стабильно забивают в гостях, да и «Вест Брому» пора бы прервать голевую засуху.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Вест Бромвич — 2,62
Ничья — 3,44
Лестер — 2,92

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня