ТОП бонусов новым игрокам!

«Сельта» — «Манчестер Юнайтед»: ждать ли яркого матча?

Прогноз на матч Сельта – Манчестер Юнайтед (04.05.2017).

Слушать

Полуфинальные пары Лиги Европы в этот раз играются в разные дни, в четверг выпало вступать в борьбу «Сельте» и «МЮ». Получится ли командам показать яркий футбол или первый раунд противостояния пройдет в позиционной борьбе?

Лига Европы. Полуфинал. Первый матч. «Сельта» — «Манчестер Юнайтед»

4мая 2017 года, 22-05 МСК

«Сельта»

Путь «кельтов» к полуфиналу был достаточно непростым. Для начала испанцы проиграли дома украинскому «Шахтеру» и пришлось вытаскивать серию в дополнительное время гостевого поединка. Следом соперник был менее статусным – российский «Краснодар», здесь удалось выиграть оба поединка. В четвертьфинале снова был домашний триллер в «Генком» (3:2), где четыре мяча пришлись на первый тайм, но в гостях подопечные Эдуардо Бериссо смогли сдержать стартовый запал бельгийцев и добились ничьей 1:1. В чемпионате дела у «Сельты» не самые лучшие – команда сделала упор на ЛЕ и играет в Примере полурезервным составом, на данный момент «кельты» идут на 11 месте, проиграв в четырех из пяти недавних матчей.

«МЮ»

У «Манчестера» шансы попасть в Лигу Чемпионов через чемпионат еще остаются – идут подопечные Жозе Моуриньо на пятом месте, проигрывая всего одно очко соседям из «Сити», но в последних двух играх манкунианцам удалось взять всего два очка за ничьи с «Суонси» и в нулевом манчестерском дерби. Соперниками по плей-офф Лиги Европы у «красных дьяволов» выступали «Сент-Этьен», «Ростов» и «Андерлехт». Пожалуй, только с французами обошлось без проблем – победы 3:0 дома и 1:0 в гостях, с россиянами после минимальной победы на «Олд Траффорд» была гостевая ничья 1:1, с бельгийцами – две ничьи по 1:1 и победный гол Рэшфорда в дополнительное время.

Статистика и личные встречи

«Сельта» пропускала в каждом из домашних матчей плей-офф.

«Манчестер» забивал во всех гостевых играх плей-офф.

Между собой команды до этого сезона еще ни разу не встречались.

Прогноз

Во всех гостевых матчах плей-офф МЮ сыграл не слишком зрелищно, больше одного гола команда Моуриньо не забивала. Да и в группе особо успешных и ярких матчей не было — только украинской «Заре» было забито два мяча. Получаем, что за шесть гостевых матчей ЛЕ «красные дьяволы» забили всего шесть мячей. Сейчас в составе нет Златана, повреждение у Погба, и это также не располагает к повышенной результативности. «Сельте» крайне важно не пропустить дома, чтобы иметь шансы на «Олд Траффорд», так что и «кельты» вряд ли бросятся в атаку без оглядки. Считаем, что в итоге все придет к уже традиционному гостевом «низу» для МЮ.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сельта — 3,26
Ничья – 3,20
МЮ – 2,40

Прогноз: тотал меньше 2,5 мячей

Коэффициент: 1,66

Размер ставки: 5% от банка

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 июн | 00:05
Франция:
Ирак
1.76
23 июн | 03:00
Норвегия:
Сенегал
1.65
23 июн | 20:00
Португалия:
Узбекистан
1.87
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

23 Июня00:05
93.8%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ФранцияФранция
ИракИрак
1.77

2 место

23 Июня03:00
90%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
НорвегияНорвегия
СенегалСенегал
1.75

3 место

23 Июня03:00
81%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
НорвегияНорвегия
СенегалСенегал
2.27

Новости