«Сельта» – «Реал» Мадрид: смогут ли «кельты» остановить «королевский клуб»?

Сельта – Реал Мадрид. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (17.05.2017)

В пропущенном матче 21-го тура с «Сельтой», мадридский «Реал» постарается вернуть себе первое место в турнирной таблице, сделав, тем самым, весомую заявку на победу в чемпионате. Смогут ли «кельты» остановить «королевский клуб»?

Футбол. Испания. Ла Лига. 21-й тур. Сельта – Реал Мадрид

14 мая 2017, 21:00 МСК

«Сельта»

«Сельта», делавшая ставку на Лигу Европы, на прошлой неделе завершила выступление на турнире на стадии полуфинала. «Кельты» хоть и не проиграли на выезде «Манчестер Юнайтеду», однако ничейного результата 1:1 оказалось мало для выхода в следующий круг. Неудачно сыграли галисийцы и в последнем туре чемпионата Испании, уступив в гостях «Алавесу» со счетом 1:3. Таким образом «Сельта» проиграла в Примере пять последних матчей подряд, забив в них лишь два гола.

«Реал Мадрид»

«Реал» после поражения в «Эль-Классико» «Барселоне» обострил интригу в борьбе за «золото». Сейчас мадридцы имеют равное количество очков, что и каталонский клуб, однако победа в грядущем матче над «Сельтой» позволит команде Зидана опередить конкурента. Тем более, что в последнем туре играть на выезде с набравшей хорошую форму «Малагой». «Реал» выиграл в чемпионате четыре последних матча подряд, три из которых закончились разгромами.

Статистика и личные встречи

«Сельта» проиграла в чемпионате семь из восьми последних матчей.

«Реал» выиграл в гостях в Примере семь последних матчей подряд, в шести из них забивая по три и больше гола.

«Реал» обыгрывал «Сельту» в восьми из девяти последних очных встреч.

Прогноз

Мы считаем, что «Реал» не отдаст победу в этой встрече. Все-таки по уровню игру, как и по составу, «королевский клуб» смотрится сильнее соперника. К Тому жже «Сельта» сейчас явно не в лучшей форме. Тем не менее, в стряхнуться команда должна и гол забить. «Реал» пропускал на выезде в 10 из 11 последних матчей.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сельта — 12,50
Ничья — 7,70
Реал Мадрид — 1,21

Прогноз: победа Реала + обе забьют

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы