«Саутгемптон» – «Манчестер Юнайтед»: кто выиграет матч?

Прогноз на матч Саутгемптон – Манчестер Юнайтед (17.05.2017)

В среду в Англии «Саутгемптон» постарается вернуться на победный путь в матче с «Манчестер Юнайтед». Смогут ли «святые» обыграть «красных дьяволов»?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 28-й тур. Саутгемптон – Манчестер Юнайтед

17 мая 2017, 21:45 МСК

«Саутгемптон»

«Саутгемптон» подходит к поединку с МЮ после трех неудачных матчей на «Сент-Мери». Дома «святые» проиграли «Арсеналу» и «Манчестер Сити», а также не смогли одолеть «Халл», сыграв с «тиграми» вничью. Для «Саутгемптона» последний месяц вообще выдался непростым. Команда смогла одержать всего одну победу, как раз в минувшем туре нанесла поражение на выезде «Мидлсбро». В тоже время причины такой неудачной игры есть. В соперниках за это время у «Саутгемтона» были команды из первой шестерки, а играли «святые» далеко не оптимальным составом. В лазарете находятся Чарльз Остин, Вирджил ван Дейк, Алекс Маккарти Жереми Пье и Софьян Буфаль.

«Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» идет на шестой позиции. Четверку сильнейших манкунианцы уже не достанут, да и уцепится за пятую строчку вряд ли уже получится. Команда Жозе Моуриньо не выигрывала в чемпионате в четырех турах подряд. МЮ не смог обыграть «Манчестер Сити» (0:0) и «Суонси» (1:1), а также потерпел поражения от «Арсенала» (0:2) и «Тоттенхэма» (1:2). Поэтому, ключевым матчем сезона для «красных дьяволов» будет финал Лиги Европы, а матч с «Саутгемптоном» можно расценивать как этап подготовки к нему. У МЮ тоже есть ряд потерь. Пропустят предстоящую игру Златан Ибрагимович, Тимоти Фосу-Менса, Маркос Рохо, Эшли Янг и Люк Шоу.

Статистика и личные встречи

«Саутгемптон» выиграл в чемпионате лишь 7 из 17 домашних поединков.

«Манчестер Юнайтед» не побеждал в Премьер-лиге четыре последних матча подряд.

«Саутгемптон» не обыгрывал МЮ дома уже пять матчей кряду, проиграв четыре из них.

Прогноз

«Саутгемптон» уже одной ногой находится на каникулах. Отыскать мотивацию на матч будет сложно. Да и атака у «святых» явно хромает. Послений раз команда забивала дома еще 3 апреля. «Манчестер» тоже мысленно на финале Лиги Европы, однако к нему Моуриньо должен подвести команды в отличной форме, поэтому вряд ли гости будут играть в пол силы. Учитывая удачную игру дьяволов на «Сент-Мери», предлагаем поставить на гостей.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Саутгемптон — 2,70
Ничья — 3,40
Манчестер Юнайтед — 2,75

Прогноз: победа МЮ с форой (0)

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня