«Лестер» – «Тоттенхэм»: кому достанется победа?

Лестер – Тоттенхэм. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (18.05.2017)

Этот поединок является последним отложенным матчем текущего сезона Английской Премьер-лиги. После него всем командам останется сыграть лишь заключительный 38-й тур. С каким настроением «Лестер» и «Тоттенхэм» подойдут к завершающей встрече сезона?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 34-й тур. Лестер – Тоттенхэм

18 мая 2017, 21:45 МСК

«Лестер»

Болельщики «Лестера», несмотря на провальную первую часть чемпионата, могут гордиться своими любимцами. «Лисы» красиво вышли из крутого пике, которое привело их к зоне вылета, и в последних двух играх имеют все шансы выбраться на почетную восьмую строчку. В таком случае выше команды Шекспира окажется топ-шестерка и «Эвертон», что не так уж и плохо. Сделать это «Лестеру» вполне по силам. Уже экс-чемпионы Англии выиграли все пять последних домашних матчей в АПЛ.

«Тоттенхэм»

Красиво победив «Манчестер Юнайтед» в воскресенье, «Тоттенхэм» окончательно обеспечил себе серебряные медали АПЛ. В прошлом сезоне «шпоры» пришли третьими, а еще раньше безуспешно пытались занять место в первой четверке. Постепенное развитие приносит Дэниэлу Леви и Маурисио Почеттино свои плоды. Правда, чтобы победить в Премьер-лиге, «шпорам» нужно улучшить выездную форму. Из 17-ти гостевых матчей в АПЛ в текущем сезоне «Тоттенхэм» выиграл лишь семь.

Статистика и личные встречи

Домашняя победная серия «Лестера» составляет пять поединков.

«Тоттенхэм» выиграл три из последних семи гостевых встреч.

«Тоттенхэм» не может победить «Лестер» уже три игры подряд. В этом сезоне на «Уарт Харт Лейн» «лисы» стали лишь одной из двух команд Премьер-лиги, сумевшей увезти отсюда очки – 1:1.

Прогноз

Несмотря на то, что вывеска матча довольно привлекательная, очевидно, что поединок между «Лестером» и «Тоттенхэмом» носит полутоварищеский характер. Поскольку «шпоры», которым ничего не нужно, и так не очень успешно играют в гостях, а «Лестер» наоборот отлично выступает дома, и имеет еще хоть какую-то турнирную мотивацию, поставить здесь советуем на «1Х».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лестер — 4,34
Ничья — 3,80
Тоттенхэм — 1,87

Прогноз: победа Лестера или ничья

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы