Россия — Чехия: с такими чехами играть можно.

Россия – Чехия. Прогноз на матч Чемпионата мира по хоккею (18 апреля 2017).

Чехов за былые заслуги все еще относят к элите мирового хоккея. Групповой турнир сборная Чехии закончила на третьем месте, показав совершенно невнятную игру. Сколько шайб забросят соотечественники Ягра в российские ворота?

Хоккей. Чемпионат мира. Плей-офф. ¼ финала. Париж. Россия — Чехия

18 мая 2017 года, 17-15 МСК

Россия

На Чемпионате мира каждая команда испытала горечь поражения. Россияне были последними, кто не терял три очка. Но драматичный матч за первое место в группе А закончился в пользу американцев. Сборная России с первой позиции сместилась на вторую и получила соперника в лице сборной Чехии. В целом, на групповом этапе команда Олега Знарка одержала пять чистых побед и одну после серии буллитов. А сборная США добавила в бочку меда свою ложку дегтя.

Чехия

С такой игрой сборная Чехии не может решать высокие задачи. Конечно, конкурировать с Канадой современные чехи не в состоянии, но пропустить вперед швейцарцев! В группе В Чехия комфортно себя чувствовала только в матчах с конкретными андердогами. В подобных поединках чешская дружина одержала три победы с общим счетом 16:4. С соперниками другого уровня были сплошные потери. С Норвегией и Финляндией по -1 очку, с Канадой и Швейцарией все (-3).

Статистика и личные встречи

В групповом раунде только две команды смогли забросить России Б(2). Чехи не смогли забросить Б(2) ведущим сборным группы В.

На ЧМ-2016 Россия проиграла (0:3).

Прогноз

Сборную Чехии-2017 невозможно остановить в матчах с откровенно слабыми соперниками. Практика показывает, что нет у чехов методов против канадцев и даже швейцарцев. Уверены, россияне оправдают статус фаворита этого матча. А залогом победы будет замок на собственных воротах. Хотя, одну шайбу мы все-таки допускаем.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Россия – 1,52
Ничья – 4,90
Чехия – 4,82

Прогноз: тотал Чехии М(2)

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня