«Ланс» — «Ньор»: кому улыбнется удача?

Ланс — Ньор. Прогноз на матч Лиги 2 (19.05.2017)

Шансы на повышение в классе у «Ланса» еще остаются, но нужно обязательно выигрывать свой поединок и ждать осечек конкурентов. Сойдутся ли звезды для «кроваво-золотых»?

Футбол. Франция. Лига 2. 38-й тур. Ланс — Ньор

19 мая 2017, 21:30 МСК

«Ланс»

«Ланс» подходит к последнему туру чемпионата на четвертом месте. Впрочем, шансы пока у всех соперников равны – отставание даже от лидирующего «Страсбура» у RCL составляет всего два очка, а учитывая, что «Амьену» и «Труа» предстоят выездные игры, они становятся вполне осязаемыми. Впрочем, этой позицией «Ланс» вряд ли может быть доволен – последний отрезок команда прошла слабо, набрано всего семь очков в пяти играх, что и позволило конкурентам вытеснить его из тройки. Впрочем не проигрывает клуб три тура – обыграны «Газелек» и «Лаваль», плюс ничья со «Страсбуром»

«Ньор»

Ньорцы из борьбы за высокие места давно выбыли и в последних турах особого рвения не проявляли. Без побед Les chamois обходятся уже шесть туров, где набрали три очка за ничейные поединки. «Ньор» сейчас на десятой строчке, может лишь опуститься на позицию ниже, которую и занял по итогам прошлого сезона. Стабильность, одним словом.

Статистика и личные встречи

«Ланс» дома выиграл всего один из четырех последних матчей.

«Ньор» имеет точно такой же показатель в гостях, всего с начала сезона «замшевые» на выезде взяли 19 очков (4-7-7) при разнице голов 18:25.

Дома «Ланс» в чемпионате этому сопернику еще не проигрывал – две победы и ничья.

Прогноз

Конечно, для возвращения в Лигу 1 «Лансу» должны помочь и конкуренты, но вот свой поединок «Кровавые» должны играть как последний в жизни, если настроиться смогут – разгрома «Ньор» вряд ли избежит.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Ланс — 1,24
Ничья — 6,60
Ньор — 14,50

Прогноз: азиатская фора (-1,5) Ланс

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы