«Реймс» — «Амьен»: победят ли гости?

Реймс — Амьен. Прогноз на матч Лиги 2 (19.05.2017)

«Амьен» показывает на финишном отрезке великолепные результаты и ворвался на второе место. Сможет ли команда победить и в Реймсе, оформив тем самым прямой билет в Лигу 1?

Футбол. Франция. Лига 2. 38-й тур. Реймс — Амьен

19 мая 2017, 21:30 МСК

«Реймс»

Еще совсем недавно «Реймс» входил в пул команд, которые претендовали на повышение в классе, но за последние пять туров «красно-белые» набрали всего четыре очка и шансы на возвращение в Лигу 1 уже утратили. Сейчас от тройки лидеров команду отделяют восемь очков, проиграны два недавних поединка – дома с аутсайдерами из «Орлеана», на выезде против «Труа», рвущимся в элиту.

«Амьен»

«Амьен», только в этом сезоне пополнивший Лигу 2, сейчас видится одним из главных фаворитов гонке за повышением в классе. Команда еще ни разу в своей истории не забиралась так высоко, хотя и основана 1901 году. Показатели «единорогов» на финише впечатляют – одержано пять побед подряд, что позволило подняться до второй строчки. Впрочем, борьба в группе лидеров плотная, все будет зависеть от выезда в Реймс.

Статистика и личные встречи

«Реймс» дома не может выиграть четыре матча подряд.

«Амьен» в гостях выиграл три из четырех последних матчей.

В первом круге команды сыграли 1:1, до этого не встречались с 2012 года.

Прогноз

Конечно, на бумаге явным фаворитом смотрится «Амьен», который в последних турах просто неудержим, но и «Реймс» уж слишком много задолжал своим болельщикам в последнее время, чтобы отдать последний матч сезона без боя. Считаем, что гостей вполне может ждать горячий прием с обменом голами и повышенным градусом борьбы..

Коэффициенты БК Winline:
Реймс — 4,96
Ничья — 3,77
Амьен— 1,63

Прогноз: обе забьют «да»

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы