«Сошо» — «Труа»: окажут ли хозяева сопротивление?

Сошо — Труа. Прогноз на матч Лиги 2 (19.05.2017)

«Сошо» очень спокойно проводит концовку сезона, даря очки направо и налево, а вот для «Труа» сейчас каждый балл на вес золота, команда реально претендует на повышение в классе. Чего ждать в такой ситуации от очного матча команд?

Футбол. Франция. Лига 2. 38-й тур. Сошо — Труа

19 мая 2017, 21:30 МСК

«Сошо»

«Львята» из «Сошо» идут сейчас на 11 месте в таблице Лиги 2, серьезно упасть вниз вряд ли выйдет, вылет давно не грозит, равно как и повышение в классе. Результаты на последнем отрезке не слишком хороши – выигран только гостевой матч против «Перонны», в последнем туре поделили баллы с аутсайдерами из «Ред Стар», дома проиграли «Амьену» (1:2) и «Газелек» (1:2).

«Труа»

«Труа» в таблице третий, этот дает шанс в стыковых матчах, но все пока до конца неясно. До первой строчки не хватает всего одного очка, столько же и от четвертой позиции. Так что все будут зависеть от результата игры против «Сошо», где крайне желательно победить. Выглядит команда сейчас внушительно – четыре победы в последних пяти играх, поражений не было пять туров.

Статистика и личные встречи

«Сошо» не выигрывал на своем поле три матча, проиграв в двух последних.

«Труа» в гостях показывает лишь 14-е цифры в турнире – 20 очков (5-5-8) и разницу 22:27.

В первом круге «Сошо» выиграл 3:1 на выезде, дома «львы» проиграли «Труа» два матча подряд.

Прогноз

Мотивация у «Труа» сейчас зашкаливает, побеждать нужно кровь из носу, но и «Сошо» явно захочет в последнем домашнем матче сезона как-то порадовать болельщиков. Тому же «Амьену» со второй строчки не так давно «львы» забивали, по нашему мнению могут дать бой и «Труа».

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Сошо — 5,29
Ничья — 3,88
Труа — 1,53

Прогноз: обе забьют «да»

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы