«Кьево» — «Рома». Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Кьево — Рома. Прогноз экспертов БК «Лига Ставок

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской компании «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч предпоследнего тура чемпионата Италии по футболу между «Кьево» и «Ромой».

Футбол. Чемпионат Италии. 37-й тур. «Кьево» — «Рома».

20 мая 2017 года, 19:00 МСК.

Для одних эта игра не представляет совершенно никакого турнирного значения. Для других может стать ключевой в сезоне. «Кьево» здорово начала нынешний чемпионат и одно время даже шел в группе лидеров. Однако класс веронской команды не позволил ей долго пребывать в верхней части таблицы. «Кьево» уже давно решил вопрос о своем пребывании в Серии А на будущий сезон и доигрывает турнир со спокойной душой, находясь на 13-м месте.

«Роме» же покой только снится. Римляне пока сохраняют за собой второе место в таблице, но «Наполи» отстает от них всего на одно очко. Цель этого соперничества – прямая путевка в групповой турнир Лиги чемпионов.

«Кьево» исторически неплохо играет с римлянами в Вероне. За последние семь лет столичная команда выиграла на поле «ослов» только один раз. За то же время «Рома» не смогла забить «Кьево» трижды. Веронцы снова могут дать бой гостям, особенно, если их простимулируют со стороны Неаполя. Однако в такой важный и принципиальный момент класс игроков «Ромы» должен сказаться.

Коэффициенты БК «Лига Ставок»:
Победа «Кьево» — 11,74
Ничья – 6,75
Победа «Ромы» — 1,22

Прогноз: П2 + тотал меньше (3,5)

Коэффициент: 2,18

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня