«Депортиво» – «Лас-Пальмас»: какой будет тотал матча?

Депортиво – Лас-Пальмас. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (20.05.2017)

«Депортиво» в последнем матче сезона будет принимать одну из худших гостевых команд нынешнего чемпионата Испании. Смогут ли галисийцы победой завершить невероятно сложной для себя футбольный год?

Футбол. Испания. Ла Лига. 38-й тур. Депортиво – Лас-Пальмас

20 мая 2017, 20:00 МСК

«Депортиво»

«Депортиво» после ничейного результата в прошлом туре с «Вильярреалом» 0:0, может выдохнуть спокойно. Команда решила главную задачу – сохранила прописку в элитном дивизионе. Поэтому матч с островитянами уже не повлияет на итоговую позицию. В целом финиш для «Депортиво» получился сложным. В пяти последних турах «бело-синие» не выиграли ни одного матча. Галисийцы уступили мадридскому «Реалу»2:6, «Реал Сосьедаду» 0:1 и «Эспаньолу» 1:2. Однако две гостевые ничьи за этот период сыграли важную роль.

«Лас-Пальмас»

«Лас-Пальмас» в этом сезоне – одна из худших гостевых команд. Из 18 гостевых встреч команда Канарских островов проиграли в 14. Хуже показатель только у «Гранады». За пределами родной арены «Лас-Пальмас» на данный момент проиграл шесть матчей подряд, в пяти из них пропуская не меньше трех голов.

Статистика и личные встречи

«Депортиво» не выигрывал в чемпионате в пяти последних турах подряд.

«Лас-Пальмас» проиграл в гостях в нынешней Примере 14 из 18 матчей.

«Лас-Пальмас» обыгрывал «Депортиво» в гостях в двух предыдущих матчах подряд – 3:1 и 2:1.

Прогноз

Фаворитом этого матча идет «Депортиво», хотя отсутствие уже большой турнирной мотивации окажет свое влияние на поединок. Да и «Лас-Пальмас» явно будет настроен на последний матч чемпионата. Поэтому, ждем результативной игры.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Депортиво — 1,77
Ничья — 3,90
Лас-Пальмас — 4,70

Прогноз: обе забьют + ТБ 2.5

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы