«Айнтрахт» — «Лейпциг»: чем закончится матч?

Айнтрахт — Лейпциг. Прогноз на матч Бундеслиги (20.05.2017).

Никакой турнирной нагрузки для команд последний матч сезона уже не несет, абсолютно любой результат уже никак не повлияет на итоги сезона. Кто сможет показать при таком раскладе волю к победе?

Германия. Бундеслига. 34-й тур. «Айнтрахт» — «Лейпциг»

20 мая 2017 года, 16-30 МСК

«Айнтрахт»

Отлично начинавший сезон «Айнтрахт» в итоге все же провалился. Проблемы у команды наступили во втором круге и свое место в зоне еврокубков франкфуртские «орлы» сейчас сменили на 11-е место. Текущая форма команды совершенно не впечатляет – проиграны четыре из пяти последних матчей, обыграть «Айнтрахт» смог только «Аугсбург» в домашнем поединке. Но впрочем главный матч у клуба еще впереди – на следующей неделе «орлы» сыграют в финале против Дортмунда, так что шанс скрасить сезон еще остается.

«Лейпциг»

«Быки» из Лейпцига свой первый сезон в ранге клуба Бундеслиги провели отлично. Команда Ральфа Хасенхуттля заняла в итоге второе место, проиграв «Баварии» 13 очков, но для абсолютного новичка турнира и второе место с прямой путевкой в Лигу Чемпионов – уже громадный успех. В последнем туре «Лейпциг» был в шаге от победы и над «Баварией» — в домашнем матче команда вела 3:1 и 4:2, но в самой концовке пропустила три гола.

Статистика и личные встречи

«Айнтрахт» дома набрал 27 очков (7-6-3) и разницу голов 22:16.

«Лейпциг» в гостях заработал 28 зачетных балов, что является вторым показателем в чемпионате

«Лейпциг» в первом круге дома победил 3:0, до этого команды в своей истории не встречались.

Прогноз

«Лейпциг» по мнению букмекеров является фаворитом в этой паре, но по большому счету команда сезон уже закончен и совершенно не факт, что «быки» смогут настроиться на последний выезд. Считаем, что шансы здесь практически равны, «Айнтрахту» есть, что доказывать своей публике. Вполне вероятно, что «орлы» могут и не проиграть немотивированному сопернику.

Коэффициенты БК Леон:
Айнтрахт — 3,84
Ничья – 3,88
Лейпциг – 1,94

Прогноз: «Айнтрахт» не проиграет

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня