«Факел» — «Волгарь»: кто завершит сезон на мажорной ноте?

Факел — Волгарь. Прогноз на матч ФНЛ (20.05.2017)

Перед последним туром чемпионата у обеих команд никаких задач не осталось. «Факел» в очередной раз не смог зацепиться за стыковые игры, а «Волгарь» уже обеспечил себе прописку на следующий сезон. У кого будет больше шансов в последней игре сезона?

Россия. ФНЛ. 38-й тур. «Факел» — «Волгарь»

20 мая 2017 года, 18-00 МСК

«Факел»

Уже несколько сезонов подряд воронежцы числятся в главных фаворитах сезона, но каждый раз «Факелу» не хватает сил на финиш. Вот и нынешней весной «Факел» силы рассчитать не смог и опустился в итоге на девятое место, проигрывая четверке лидеров пять очков. На последнем отрезке команда Гусева действовала неважно, обыграв только «Динамо», были поражения от «Тюмени», «Енисея» и «Балтики», в последнем туре – ничья с «Зенитом-2».

«Волгарь»

Астраханцы напротив, последние туры провели боевито. За пять матчей команды Юрия Газзаева набрала восемь очков за победы над «Кубанью» и «Сибирью» на своем поле, поделила баллы с «Химками» и СКА, проиграв единственный раз в гостях спасающейся «Мордовии». Такой рывок позволили «Волгарю» выбраться на 12 место, вылет волжанам уже не грозит, побед у них больше, чем у всех конкурентов из группы вылета.

Статистика и личные встречи

«Факел» проиграл дома два матча подряд.

«Волгарь» в гостях не выигрывал пять поединков кряду, всего с начала сезона было набрано восемь очков (1-5-12) при разнице 8:31.

Прогноз

Прежде всего для «Волгаря» матч никакой нагрузки не несет, прописка уже в кармане. А вот «Факелу», проигравшему дома два матча подряд, надо бы порадовать болельщиков, которые в последнее время не так многочисленны. Считаем, что воронежцы найдут в себе силы и выиграют последнюю игру сезона.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Факел — 1,88
Ничья – 2,76
Волгарь – 4,48

Прогноз: победа Факела

Коэффициент: 1,88

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня