«Гамба Осака» — «Саган Тосу»: будут ли трудности для лидера?

Гамба Осака – Саган Тосу. Прогноз на матч чемпионата Японии (20.05.2017).

«Гамба Осака» стартовала очень мощно и сейчас делит первую строчку таблицы с «Уравой». Будут ли сложности у лидера в матче с довольно скромным соперником?

Япония. J-Лига. 12-й тур. Гамба Осака – Саган Тосу

20 мая 2017 года, 13-00 МСК

«Гамба Осака»

За 11 туров «Гамба» пока проиграла только однажды, что позволяет команде держаться в верхней части таблицы. Сейчас выше только «Урава», но лишь только по дополнительным показателям. К предстоящему матчу «Осака» подходит в довольно не плохой в форме – за пять туров было три победы и две ничьи, и з последних домашних результатов выделяется разгром «Омии» (6:0) и ничья с «Симидзу».

«Саган Тосу»

«Саган Тосу» особо ярких результатов в последнее время не демонстрирует, например, в прошлом сезоне клуб закончил турнир на итоговом 11 месте. Нынешний старт выдался примерно по такому же графику. Четыре победы, столько же поражений и три ничьи приносят как раз промежуточную 11-ю строчку. Дома команда играет неплохо – обыграны « Йокогама» и «Кобе». Но тут же на выезде получаются проигрыши «Ивате» и «Касиме»

Статистика и личные встречи

«Гамба» дома набрала 9 очков (2-3-1) при разнице мячей 12:4.

«Саган Тосу» в гостях пока не побеждал — три ничьи и три поражения, разница голов 7:10.

Дома «Гамба» не проигрывает этому сопернику четыре матча подряд, выиграв в трех из них. Все победы – с обменом голами и результативные.

Прогноз

На выезде «Саган Тосу» смотрится пока неважно, забивает команда не очень много. Вполне вероятно, что набрать очков в Осаке ей снова не удастся, да и оборона хозяев сейчас самая крепкая в чемпионате. Считаем, что победа в итоге останется за «Гамбой», да и два гола она может забить и в одиночку.

Коэффициенты БК Winline:
Гамба Осака – 1,79
Ничья – 3,37
Саган Тосу — 4,08

Прогноз: победа Гамбы + ТБ1,5

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня