«Гранада» — «Эспаньол». Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Гранада — Эспаньол. Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской компании «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч заключительного тура чемпионата Испании по футболу между «Гранадой» и «Эспаньолом».

Футбол. Чемпионат Испании. 38-й тур. «Гранада» — «Эспаньол».

19 мая 2017 года, 21:45 МСК.

«Гранада» заслужила в этом сезоне незавидный статус главного аутсайдера и поставщика очков для остальных 19 команд Примеры. Вряд ли кто-то из поклонников испанского футбола будет скучать по этому коллективу. Четыре победы в 37 турах, одно набранное очко в последних 12 матчах, ужасная игра в атаке — вот сегодняшняя «Гранада», которой и самое место в Сегунде.

«Эспаньол» же порадовал. Эта скромная каталонская команда обычно боролась за выживание, а в нынешнем сезоне долгое время претендовала на место в еврокубках. Заканчивают чемпионат «попугаи» крепким середняком Примеры и могут быть вполне довольными своим выступлением.

Футболисты «Гранады» наверняка полны желания покинуть Примеру красиво и ярко. Завершить на сезон на мажорной ноте хочется и каталонцам. Что может помешать двум командам перед отпуском порадовать зрителей зрелищный матчем? Тем более, что последние пять встреч этих соперников обходились без нулей на табло.

Коэффициенты на тотал больше/меньше 2,5:
Тотал больше 2,5 — 1,69
Тотал меньше 2,5 — 2,09

Прогноз: обе забьют + тотал больше 2,5

Коэффициент: 1,81

Ещё прогнозы