«Гамбург» — «Вольфсбург»: кто отправится в стыковые матчи?

Гамбург — Вольфсбург. Прогноз на матч Бундеслиги (13.05.2017).

Решить вопрос о своей прописке в Бундеслиге это парочке до последнего тура не удалось. Теперь все будет решаться в очном матче, кто окажется в нем сильнее оппонента?

Германия. Бундеслига. 34-й тур. «Гамбург» — «Вольфсбург»

20 мая 2017 года, 16-30 МСК

«Гамбург»

Прямого вылета «красноштанники» снова избежали, но вот закрепиться в основной группе пока не сумели. 35 набранных очков дают только 16-е место и стыковые игры в придачу. Последние туры «Гамбург» играл с переменным успехом — есть три поражения подряд от «Вердера», «Дармштадта» и «Аугсбурга», но следом важнейшие ничьи с «Майнцем» и «Шальке». Целая тройка оппонентов, в том числе и «Вольфсбург», идет в двух очках выше, так что все еще можно и исправить.

«Вольфсбург»

«Волки» решили сменить еврокубки на борьбу за выживание, конечно проблемы с главным спонсором сказались, да и потери были очень существенными. Но все же 15-е место – явный провал. В концовке команда немного собралась – за пять туров проиграли только «Герте» и «Баварии», набраны баллы за ничью с Гладбахом и победы над «Айнтрахтом» с «Ингольштадтом».

Статистика и личные встречи

«Гамбург» на своем поле за пять последних матчей проиграл лишь однажды

«Вольфсбург» в гостях со старта сезона набрал 19 очков (5-4-7)..

«Гамбург» дома не может обыграть «волков» с 2007 года — пять ничьих и пять поражений.

Прогноз

Очень сложный матч для прогноза, быть здесь может все что угодно. Сценарий может быть как предельно закрытый со стороны «волков», которых все устраивает, так и полностью открытым в случае быстрого гола одного из соперников. Но все же думаем, что развязка здесь случится ближе к концу матча, когда кому-то придется рисковать и открываться, второй тайм, на наш взгляд, будет результативнее первого отрезка.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Гамбург – 2,62
Ничья – 3,34
Вольфсбург — 2,71

Прогноз: второй тайм результативнее первого

Коэффициент: 2,03

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы