«Хоффенхайм» — «Аугсбург»: сдадутся ли «фуггеры»?

Хоффенхайм — Аугсбург. Прогноз на матч Бундеслиги (20.05.2017).

«Хоффенхайм» все еще продолжает борьбу с Дортмундом за «бронзу» чемпионата и прямое место в Лиге Чемпионов. Смогут ли зисхаймцы без проблем обыграть «Аугсбург» в заключительном матче сезона?

Германия. Бундеслига. 34-й тур. «Хоффенхайм» — «Аугсбург»

20 мая 2017 года, 16-30 МСК

«Хоффенхайм»

Ниже четвертой строчки «Хоффенхайм» уже давно опуститься не может – сейчас отрыв от «Герты» составляет 12 очков. Но вот побороться за третью строчку с Дортмундом еще вполне можно, но теперь необходима осечка конкурента в домашней игре против «Вердера». Но как бы то ни было, сам факт попадания в квалификацию Лиги Чемпионов для зисхаймцев является грандиозным достижением. Последние результаты на уровне – кроме проигрыша «шмелям» была ничья с «Кельном», а также победы над «Вердером», «Айнтрахтом» и гладбахской «Боруссией»

«Аугсбург»

«Фуггеры» завершают сезон в нижней части таблицы на 14 месте. Последний отрезок команде удался – обыграны дома «Гамбург» и «Кельн», ничьи с Гладбахом и Дортмундом. Проигрыш случился только в поединке с «Айнтрахтом». В принципе для команды нагрузки уже нет – «Вольсбург» и «Гамбург» разыграют между собой место в стыках.

Статистика и личные встречи

«Хоффенхайм» дома никому пока не проигрывал – 11 побед и 5 ничьих, текущая серия составляет семь выигрышей подряд.

«Аугсбург» в гостях проиграл четыре из пяти последних матчей, очко набрано только в Гладбахе.

«Хоффенхайм» выиграл у «Аугсбурга» три домашних поединка подряд.

Прогноз

Да, «Аугсбург» очень неплох в концовке, но задача по сохранению прописки уже решена и можно сбавить обороты. Считаем, что провалить последний домашний матч сезона «Хоффен» не должен, пусть не получится получить «бронзу», но победа над «фуггерами» уйти никуда не должна. Правда вряд ли стоит ждать серьезного разгрома, все-таки в обороне «Аугсбург» сейчас неплох.

Коэффициенты БК Winline:
Хоффенхайм — 1,33
Ничья — 5,27
Аугсбург – 8,40

Прогноз: победа Хоффенхайма + ТМ4,5

Коэффициент: 1,84

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня