«Ингольштадт» — «Шальке»: чего ждать от матча?

Ингольштадт — Шальке. Прогноз на матч Бундеслиги (20.05.2017).

Обе команды своих задач на сезон не решили. «Ингольштадт» отправляется во Вторую Бундеслигу, «Шальке» остается без еврокубков. Чего ждать в сложившейся ситуации от очного матча команд?

Германия. Бундеслига. 34-й тур. «Ингольштадт» — «Шальке»

20 мая 2017 года, 16-30 МСК

«Ингольштадт»

Не сказать, что «Ингольштадт» выглядел совсем уже безнадежно. В концовке «черные» старались всеми силами, за восемь туров проиграли всего два матча, но именно этих очков и не хватило. Да и три ничьи подряд с «Фрайбургом», «Байером» и «Лейпцигом» по 1:1 не позволили бороться до конца. В итоге последний домашний матч сезона становится просто формальностью.

«Шальке»

«Шальке» также провалился, конечно, говорить о вылете гельзенкирхенцев не приходилось, но и остаться без еврокубков явно не входило в планы на сезон. Но весь чемпионат «шахтеры» играли как на качелях, не удалось ускориться и в концовке. За пять недавних матчей удачным стал только поединок с «Байером» (4:1), проиграны сражения с «Фрайбургом» и «Дармштадтом», разделить баллы пришлось с «Лейпцигом» и «Гамбургом». Десятое место и шесть очков до еврокубков – с таким багажом «Шальке» подходит к последнему туру.

Статистика и личные встречи

«Ингольштадт» за пять недавних домашних матчей проиграл лишь однажды, в каждом из них обменивался с соперниками голами.

«Шальке» в гостях проиграл в трех из четырех недавних матчей, пропустив восемь мячей

«Ингольштадт» выиграл единственный матч против этого соперника 3:0, в первом круге на выезде было минимальное поражение.

Прогноз

Терять «Ингольштадту» совершенно нечего, сидеть в обороне команда в последнем домашнем матче сезона точно не станет. «Шальке» в гостях пропускает довольно много, причем от любых соперников, но и без забитых мячей практически не обходится. Считаем, что завершить сезон команды вполне могут обоюдоострым матчем с повышенной результативностью.

Коэффициенты БК Леон:
Ингольштадт — 2,61
Ничья – 3,51
Шальке – 2,52

Прогноз: тотал больше 2,5 мячей

Коэффициент: 1,64

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы