«Нанси» – «Сент-Этьен»: будет ли победитель в матче?

Нанси – Сент-Этьен. Прогноз на матч французской Лиги 1 (20.05.2017)

«Нанси» перед заключительным туром Лиги 1 находится на последней строчке, и все, на что может надеяться команда Пабло Корреа – это попадание в зону переходных матчей. Однако для этого «чертополохам» нужно обязательно побеждать «Сент-Этьен». Справится ли с такой задачей «Нанси»?

Футбол. Франция. Лига 1. 38-й тур. Нанси – Сент-Этьен

20 мая 2017, 22:00 МСК

«Нанси»

Чтобы получить возможность остаться в элите, «Нанси» необходимо выполнение сразу трех условий: поражение «Лорьяна», потеря очков «Бастией» и, собственно, победа над «Сент-Этьеном». Поскольку «Лорьян» в этом туре играет с «Бордо», а «Бастия» с «Марселем», шансы выскочить на 18-ю строчку у «Нанси» есть. Проблема только в том, что «чертополохи» выиграли лишь раз за последние 15 туров.

«Сент-Этьен»

Этот сезон в «Сент-Этьена» получился значительно хуже, чем предыдущие, поэтому в следующем году «зеленым» придется обойтись без участия в Лиге Европы. Потеря может и невелика, но для команды это шаг назад. Это, соответственно, означает уход Кристофа Галтье. Станут ли футболисты «Сент-Этьена» выкладываться накануне каникул? Вряд ли. Но не стоит забывать, что Галтье пробыл у руля «зеленых» целых восемь лет.

Статистика и личные встречи

«Нанси» выиграл лишь один из предыдущих восьми домашних матчей Лиги 1.

«Сент-Этьен» победил в двух из семи последних выездных поединков.

Ранее «Сент-Этьен» легко обыгрывал «Нанси» даже на чужом поле, но в текущем сезоне «зеленые» сыграли с «чертополохами» дома 0:0.

Прогноз

Этот матч для «Нанси» является крайне важным, и в нем команда Корреа постарается победить гостей. Возможно, хозяевам действительно удастся это сделать, поэтому ставим на «Нанси».

Коэффициенты БК Леон:
Нанси — 2,22
Ничья — 3,36
Сент-Этьен — 3,56

Прогноз: победа Нанси

Коэффициент: 2,22

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы