«Наполи» — «Фиорентина»: очередная голевая феерия?

Наполи — Фиорентина. Прогноз на матч Серии А (20.05.2017).

Особых проблем с результативностью в последнее время не испытывают обе команды. Получится ли у «Наполи» и «Фиорентины» и в очном матче порадовать болельщиков голевой феерией?

Италия. Серия А. 37-й тур. «Наполи» — «Фиорентина»

20 мая 2017 года, 21-45 МСК

«Наполи»

Гонка продолжается – так можно охарактеризовать концовку сезона для «Наполи». Побороться за титул с «Ювентусом» было нереально, но вот в «Рому» команда Сарри вцепилась мертвой хваткой. Между Неаполем и Римом сейчас всего одно очко. Форма у неаполитанцев впечатляет, за пять туров потеряли очки только против «Сассуоло» на выезде, обыграны «Интер», «Кальяри» и «Удинезе». А в последнем туре на выезде просто уничтожен «Торино», в ворота которого Мертенс и компания отправили пять безответных мячей.

«Фиорентина»

«Фиалки» к двух завершающим матчам чемпионата подходят на седьмом месте, всего одно очко проигрывая «Милану» в борьбе за последнюю путевку в Лигу Европы. Но соперники у миланцев не такие серьезные, сейчас играть например с «Болоньей» дома. Так что серьезных шансов у команды Паулу Соузы не остается. Играет флорентийский клуб очень неровно — за пять туров есть великолепные победы над «Лацио» (3:2) и «Интером» (5:4), но тут же поражения от «Эмполи» с «Палермо» и ничья против «Сассуоло».

Статистика и личные встречи

«Наполи» дома со старта чемпионата проиграл дважды, всего набрано 40 очков (12-4-2) при разнице мячей 40:18.

«Фиорентина» в гостях взяла 22 балла (6-4-8), соотношение голов составляет на данный момент 28:30.

Дома «Наполи» выиграл у «фиалок» три матча подряд.

Прогноз

Играть «Наполи» будет после «Ромы», зная результат «волчицы», но в любом случае команду Сарри для продолжения гонки устраивает только победа, Считаем, что добиться ее неаполитанцы сумеют, слишком ярко играет их атака. Но и сбрасывать со счетов «фиалок» не станем, отступать им некуда, по большому счету им также нужна только победа. В совокупности все это вполне может принести массу моментов и забитых мячей.

Коэффициенты БК Winline:
Наполи– 1,25
Ничья – 5,92
Фиорентина – 9,00

Прогноз: победа Наполи + ТБ3,5

Коэффициент: 1,93

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы