«Нефтехимик» — «Енисей»: как команды закончат чемпионат?

Нефтехимик — Енисей. Прогноз на матч ФНЛ (20.05.2017)

Заканчивают турнир соперники по разные стороны таблицы – «Нефтехимик» возвращается во второй дивизион, а «Енисей» будет играть стыковые матчи за выход в Премьер-лигу. Кто сохранил больше сил на последний матч?

Россия. ФНЛ. 38-й тур. «Нефтехимик» — «Енисей»

20 мая 2017 года, 12-00 МСК

«Нефтехимик»

Нижнекамцев уже несколько недель смело можно называть командой второго дивизиона. Побороться с таким подбором исполнителем за сохранение прописки команда не сумела, да и борьбы по сути не получилось — за последние пять туров набрано всего одно очко в недавнем поединке против «Тамбова», до этого были четыре поражения подряд.

«Енисей»

Команда Андрея Тихонова в стыки уже попала, выдав впечатляющий рывок на финише. За семь последних игр у «Енисея» в активе шесть побед, единственная неудача была в гостях у «Шинника». Оформить билет в квалификацию удалось в домашнем матче против «Тюмени», где все решил единственный мяч Малояна на 89-ой минуте.

Статистика и личные встречи

«Нефтехимик» не побеждал ома уже пять игр подряд

«Енисей» в гостях набрал 25 очков (7-4-7) и разницу мячей 25:23

Прогноз

Задача на сезон у «Енисея» уже выполнена и никто не требует от команды Тихонова обязательной победы. Сейчас все мысли игроков наверняка уже в стыковых играх и ждать существенного настроя на «Нефтехимик» не приходится. Хозяева играют закрыто и нерезультативно, вряд ли что-то поменяется и сейчас.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Нефтехимик – 10,50
Ничья – 6,00
Енисей – 1,23

Прогноз: тотал меньше 3 мячей

Коэффициент: 1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы