ПСЖ – «Кан»: на что поставить в матче?

ПСЖ – Кан. Прогноз на матч французской Лиги 1 (20.05.2017)

Победа «Монако» в отложенном матче с «Сент-Этьеном» перечеркнула даже математические шансы ПСЖ на чемпионство, поэтому «красно-белым» впервые за пять лет придется довольствоваться лишь второй строчкой. Впрочем, вряд ли это помешает «парижанам» настроиться на «Кан», который в этот момент отчаянно борется за выживание. Смогут ли подопечные Патриса Гаранда разжиться хоть какими-то очками в Париже?

Футбол. Франция. Лига 1. 38-й тур. ПСЖ – Кан

20 мая 2017, 22:00 МСК

ПСЖ

Окончательно ПСЖ надежд на чемпионство лишил еще гостевой проигрыш «Ницце». После него «красно-белые» начали отставать от «Монако» по потерянным очкам на шесть баллов. Несмотря на это, у парижан был теоретический шанс на титул, если бы «Монако» проиграл «Сент-Этьену», и подопечные Унаи Эмери сумели отыграть 20 мячей разницы. Однако в такое развитие событий верили разве что любители фантастики. Так или иначе, просто «Кану» в субботу не будет. ПСЖ выиграл все шесть предыдущих домашних матчей, причем три из них с крупным счетом.

«Кан»

В феврале «Кан» находился на относительно комфортном расстоянии от зоны вылета и не особо переживал за свое место в элите. Однако весной команда Патриса Гаранда почему-то посыпалась. С начала марта «Кан» проиграл семь из десяти поединков, выиграв лишь один матч. Случилось это две недели назад, когда подопечным Гаранда уже действительно начал грозить вылет: «Кан» обыграл в гостях «Тулузу» – 0:1. Правда, после этого в прошлом туре «Кан» уступил дома «Ренну» – 0:1.

Статистика и личные встречи

ПСЖ пропустил в одном из предыдущих восьми домашних матчей во всех турнирах.

«Кан» проиграл один из последних пяти гостевых поединков.

ПСЖ обыграл «Кан» во всех трех предыдущих очных матчах, причем в каждом из них разгромив своего соперника.

Прогноз

Хотя в этом поединке мотивированным больше является «Кан», вряд ли команде Гаранда удастся добиться удобного результата в предстоящем матче. Ну а поскольку ПСЖ будет настроен красиво завершить сезон, да и «Кан» для этого является подходящим соперником, ставить здесь стоит на первую команду с форой (-2).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
ПСЖ — 1,22
Ничья — 8,00
Кан — 14,00

Прогноз: победа ПСЖ с форой (-2)

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня