«СКА-Хабаровск» — «Тамбов»: кто попадет в стыковые игры?

СКА-Хабаровск — Тамбов. Прогноз на матч ФНЛ (20.05.2017)

Один участник стыковых матчей от ФНЛ уже определился – им стал «Енисей», второе место разыграют СКА и «Тамбов». Кто окажется сильнее в этой паре ?

Россия. ФНЛ. 38-й тур. «СКА-Хабаровск» — «Тамбов»

20 мая 2017 года, 12-00 МСК

«СКА-Хабаровск»

СКА все-таки смог удержаться в лидирующей группе, возможно, что помогла и отставка Гордеева три тура назад. Она немного встряхнула коллектив и хабаровчане одержали подряд победы над «Лучом» и спартаковскими дублерами. Долго СКА удерживали ничью против «Тосно» в последнем поединке, но в концовке провалился, пропусти голы на 91-й и 93-й минутах. В таблице армейцы опережают «Тамбов» на два очка, так что их вполне устраивает и ничья.

«Тамбов»

Тамбовские «волки» являются главным возмутителем спокойствия концовки турнира. Команда Андрея Талалаева буквально взлетела на пятое место, не проигрывая семь туров и выиграв в пяти из этих матчей. Догнать СКА не удалось – как часто бывает, осечка произошла в неожиданном месте, вылетевший «Нефтехимик» в последнем туре сдаваться не собирался. Теперь «Тамбов» для попадания с стыки устраивает только победа над СКА.

Статистика и личные встречи

Весной СКА дома проиграл только «Динамо», одержано три сухие победы, два матча закончены вничью

«Тамбов» в гостях не проигрывает четыре матча подряд.

Прогноз

«Тамбов» прыгнул выше головы, и это очевидно. Обладая скромными возможностями, клуб добрался до вершины, но вот слабо верится, что ее он все же возьмет. СКА выглядит более опытной и организованной командой, чтобы упустить свой шанс в домашнем матче. Считаем, вторым участником стыковых игр станут именно армейцы.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
СКА – 2,00
Ничья – 3,00
Тамбов – 4,10

Прогноз: победа СКА

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня