«Сан-Антонио» – «Голден Стэйт»: есть ли шансы у «Спёрс» ?

Сан-Антонио Спёрс – Голден Стэйт Уорриорз. Прогноз на НБА (21 мая).

Финал конференции продолжается, на этот раз команды перенесутся в Техас, где «Сан-Антонио» постараются реабилитироваться за неудачные игры. Каковы шансы САС на успех, и смогут ли они сравнять счет в домашние серии, читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Сан-Антонио» – «Голден Стэйт». Счет в серии 0:2

21 мая 2017, 04:05 МСК

«Сан-Антонио»

«Сан-Антонио» оказались в очень не приятной ситуации, после поражений в первых двух матчах. Отдавать домашнюю победу крайне не желательно, в противном случаи подопечные Поповича могут подписать себе приговор, ведь отыграться в таком случаи будет практически не возможно.

На самом деле, «Сан-Антонио» очень сильная команда, но во многом зависит от Кавай Леонарда. В первом матче игра посыпалась именно после травмы своего лидера, а во второй игре, в которой он не принял участия, САС проиграли в более 30 очков. Что касается воскресного поединка, то Кавай скорее всего выйдет на паркет. Если верить западным СМИ, он мог выйти и во второй игре, но Грег Попович не стал так сильно рисковать и поберег его для домашних поединков.

«Голден Стэйт»

Как ни странно, но игра «Голден Стэйт» тоже во многом зависит от Кавайя. Все мы помним первый поединок, в котором он не давал развернутся атаке «Голден Стэйт», а «Спёрс» на то время вели в счете -25 очков. И если бы Заза Пачулия не подставил ногу, а Леонард не наступил на нее, счет как минимум мог бы быть 1-1.

Кто точно не сыграет, так это — Тони Паркер. Француз травмировался и не сыграет до конца сезона.

Статистика и личные встречи

«Голден Стэйт» выиграл 3 из 5 последних матчей против «Сан-Антонио».

«Сан-Антонио» выиграли 7 из 10 последних домашних матчей против ГС.

«Сан-Антонио» в последних пяти выездных поединках забрасывает минимум 100 очков.

Прогноз

«Сан-Антонио» очень мощно проводят свои домашние поединки, и 7 побед из 10 против «Голден Стэйт», тому лишнее подтверждение. Не верится, что такой опытный тренер как Грег Попович не придумает как обыграть соперника, каким бы сильным он не был. Учитывая, что Кавай должен сыграть в матче, шансы на успех достаточно высоки, но сильно рисковать мы не станем, а предлагаем заиграть плюсовую фору хозяев +7.5 очков.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сан-Антонио — 3,34
Голден Стэйт — 1,49

Прогноз: победа «Сан-Антонио» с форой (+7.5) очков

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы