«Севилья» – «Осасуна»: будет ли разгром?

Севилья – Осасуна. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (20.05.2017)

«Севилья» завершает сезон домашним поединков с «Осасуной». Будущие соперники на протяжении чемпионата демонстрировали футбол совершенно разного качества. Получится ли «нервионцам» разгромить соперника, вылетающего в Сегунду?

Футбол. Испания. Ла Лига. 38-й тур. Севилья – Осасуна

20 мая 2017, 22:00 МСК

«Севилья»

У «Севильи» особой мотивации на матч нет, за исключением разве что победой закончить сезон. «Нервионцы» достойно сражались на обоих фронтах. В Лиге Чемпионов команда вышла в плей-офф, а в чемпионате долгое время вела борьбу за медали. Но в итоге финиширует все-таки на четвертой позиции. Не имея длинной скамейки, сил на финише не хватило. К тому в лазарете оказалось ряд ключевых игроков. Предстоящий матч точно пропустит защитник Габриэль Меркадо. Участие другого защитника Адиля Рами под вопросом, как и Висенте Иборра.

«Осасуна»

«Осасуна» тоже уже играть будет в свое удовольствие. По итогам сезона команда покидает Примеру и следующий год проведет в Сегунде. Для памплонцев сезон в Примере получился транзитным. Впрочем не удивительно, состав команды был одним из слабейших. Перед началом чемпионата «Осасуна» практически никем не усилилась. Поэтому, результаты налицо. На выезде «Осасуна» проиграла 13 из 18 матчей.

Статистика и личные встречи

«Осасуна» проиграла на выезде последние восемь из девяти матчей.

«Севилья» не выигрывала в чемпионате три последних тура подряд.

«Сесилья» выиграла у «Осасуны» дома семь из восьми предыдущих домашних матчей.

Прогноз

По уровню состава и игре «Севилья» на порядок смотрится лучше. В тоже время в обороне «нервионцы» сейчас не отличаются надежностью, тогда как «Осасуна» даже в гостях хотя бы гол забивает.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Севилья — 1,14
Ничья — 9,40
Осасуна — 20,00

Прогноз: победа Севильи + обе забьют

Коэффициент: 2,19

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы