«Шинник» — «Балтика»: спасутся ли калининградцы?

Шинник — Балтика. Прогноз на матч ФНЛ (20.05.2017).

«Балтика», казавшаяся безнадежной еще в начале весны, сейчас имеет неплохой шанс на спасение. Но согласится ли «Шинник» с ролью спасательного круга для калининградцев?

Россия. ФНЛ. 38-й тур. «Шинник» — «Балтика»

20 мая 2017 года, 14-00 МСК

«Шинник»

Прогресс «Шинника» по сравнению с прошлым сезоном заметен, но пока к большим свершениям команда Александра Побегалова еще не готова. Побороться в концовке за попадание в стыки ярославцы не смогли, сейчас команда на седьмом месте. Проигрыш четвертому СКА всего четыре зачетных балла. Главные осечки сезона случились в последних турах, когда были проигрыши от «Динамо» (0:1) и «Тюмени» (1:5).

«Балтика»

Игорю Черевченко удалось реанимировать «Балтику», казавшийся безнадежным клуб сейчас уже на 17 месте в плотной группе из четырех команд, у которых по 39 очков. Совершенно очевидно, что устраивает «моряков» сейчас только победа. Шанс будет – «Мордовия» и «Луч», «Сокол» и «Зенит» играют между собой, кто-то в любом случае очки потеряет.

Статистика и личные встречи

«Балтика» весной проиграла всего в трех играх из 13 проведенных, в гостях выиграно четыре из пяти последних матчей.

У «Шинника» дома такие цифры — пять побед в шести недавних поединках.

Прогноз

Главный матч года для «Балтики» и по сути ничего решающий поединок для «Шинника», если сюда добавить реалии ФНЛ, то смело можно предположить, что калининградцы будут намного ближе к победе, чем их ярославские коллеги. Но все же кажется, что откровенной сдачи матча не будет, забитые голы в таком раскладе очень часто летят в обе стороны.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Шинник — 5,65
Ничья – 3,60
Балтика – 1,62

Прогноз: обе забьют «да»

Коэффициент: 2,10

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня